Перейти к публикации
Заяц

Когда настанет "дно" цен на недвижимость: лучшее время для покупки с целью инвестирования (не для "жить").

Рекомендованные сообщения

Screenshot_2020-02-15-13-24-30-852_org.mozilla.firefox.thumb.jpg.c40e9b2b5f9fbca69befef11153e6b61.jpgScreenshot_2020-02-15-13-24-51-458_org.mozilla.firefox.thumb.jpg.a7eacc8a698f324600de07ccbd140da4.jpgScreenshot_2020-02-15-13-25-08-136_org.mozilla.firefox.thumb.jpg.1899aabe862028936ef5ed393e8f5e31.jpg

Вот порядок цен на сейчас. 1200 это уже ну очень не плохой выбор.

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Аид сказал:

1200$ за Воробьева/Грушевского... это надо знатно упоротым быть. В 1 км от этого дома, на Нефтяников,  три растворобетонных узла, цементная пыль круглый год разлетается на километры. По Грушевского 24/7 фигячат фуры, гремя полуприцепами. О загазованности воздуха умолчу. Район наркоты и депрессухи.

Хотя легко уехать в Киев и достаточно быстро попасть в центр.

Благодарю,просветили.

Поделиться сообщением

1 час назад, palu41 сказал:

Одесса - очень специфический город с точки зрения вложения в недвижимость. Покупать на Слободке - это вообще не очень идея, а за 1200 долларов/метр...это точно Ваши хорошие знакомые, или у них процент?)

Если по сути, то даже в соседних домах в Одессе может быть очень разная цена, нужно понимать, что за дом и как он строился, какие подводные камни и тп. Также ценообразование странное - дома через дорогу/или на расстоянии 5 минут езды, но стоимость квартир может отличаться на 15-20к. Даже учитывая не одесский адрес некоторых жилых комплексов, которые территориально находятся почти в Одессе, я, например, не знаю какие такие вопросы связанные с пропиской стоят переплаты в 20000 долларов на квартире....но выбирать Вам

Я сам от 1200$ в шоке,и покупать по такой цене с совковым  ремонтом не собираюсь.Вопрос не в прописке,а в возможности нормально доехать. Знакомые одесситы, сами ищут под сдачу, и по такой цене думаю не будут брать.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Аид сказал:

Screenshot_2020-02-15-13-24-30-852_org.mozilla.firefox.thumb.jpg.c40e9b2b5f9fbca69befef11153e6b61.jpgScreenshot_2020-02-15-13-24-51-458_org.mozilla.firefox.thumb.jpg.a7eacc8a698f324600de07ccbd140da4.jpgScreenshot_2020-02-15-13-25-08-136_org.mozilla.firefox.thumb.jpg.1899aabe862028936ef5ed393e8f5e31.jpg

Вот порядок цен на сейчас. 1200 это уже ну очень не плохой выбор.

Думаю реальная цена будет немного отличатся.Что посоветуете, чтоб уже с ремонтом и в плане  транспортного сообщения?

Поделиться сообщением

Советовать что либо по Одессе очень сложно... Кто-то с Таирова не выедет ни за какие деньги, кто-то кроме старого центра не представляет Одессу... Кому-то пос кот "мать родная"... К примеру мне, очень Черёмушки нравятся ТК и до центра относительно не далеко и на Таирова рукой подать.... А кто-то Черёмушки в жизнь не переедет.... Сейчас живу мечтой о доме в авангарде, а кому-то эта идея покажется зря выброшенными деньгами.... Кто-то покупает, снимает квартиру в сталинке у моря, а кто-то берет муравейник на Толбухина... Тяжело дать совет.... А чтоб быстро в центр попасть, так и 7е небо подойдёт))) 

• Лайк 2
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Мисливець сказал:

650$ даже в Виннице нет таких цен.

Ну отчего же? ЖК "Симейный комфорт" от 8500 грн. за кв м. На Немировском шоссе. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, aleksandr7434saman сказал:

Ну отчего же? ЖК "Симейный комфорт" от 8500 грн. за кв м. На Немировском шоссе. 

Это Хутора 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Mixa85 сказал:

Советовать что либо по Одессе очень сложно... Кто-то с Таирова не выедет ни за какие деньги, кто-то кроме старого центра не представляет Одессу... Кому-то пос кот "мать родная"... К примеру мне, очень Черёмушки нравятся ТК и до центра относительно не далеко и на Таирова рукой подать.... А кто-то Черёмушки в жизнь не переедет.... Сейчас живу мечтой о доме в авангарде, а кому-то эта идея покажется зря выброшенными деньгами.... Кто-то покупает, снимает квартиру в сталинке у моря, а кто-то берет муравейник на Толбухина... Тяжело дать совет.... А чтоб быстро в центр попасть, так и 7е небо подойдёт))) 

7е небо предлагал,говорит далеко.

Поделиться сообщением

7е небо я просто так написал...

Все упирается в деньги.

Новостройка в Одессе много, зайдите на сайт лун, откройте объекты на карте и все увидите сами: и место расположения, и цены. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.