Перейти до вмісту
Заяц

Когда настанет "дно" цен на недвижимость: лучшее время для покупки с целью инвестирования (не для "жить").

Рекомендовані повідомлення

Согласен. Сам рассматривал покупку квартир в Киеве. Посчитал все "за" и "против" и отказался от этой идеи.

Идея нормальная, но риск(а для приезжих двойной) пока не сопоставим заработку.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вроде умные/опытные в вопросах недвижимости люди тут, а по существу никто-ничего отвечить не в состоянии.  "Это ж приват"/"цена нереальная"\"зачем пишешь тут" -  одно бла-бла-бла...

и давайте смотреть правде в глаза, Вы хотите получить рыбку не замочив ножки.....так не бывает.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Сам рассматривал покупку квартир в Киеве. Посчитал все "за" и "против" и отказался от этой идеи.

 

ув. Молекула, а я вот посчитал все "за" и "против" покупки под аренду в нашем Днепре и отказался от этой идеи. В Киеве веселей всё с арендой, в разы. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что бы зайти нормально на рынок Киева, надо тут жить, и владеть достаточными финансами. И никто Вам не скажет как правильно, у каждого свой принцип работы, свой клиент.  И денег надо хотя бы на квартир пять. Сейчас это не особо рентабельно даже для местных. Хотите вкинуть денег аби шо, милости просим.

 

ну жить получалось, краткосрочно. Почувствовал себя в шкуре квартиросъемщика в Киеве...

 

про пять квартир вообще не понял. я ж не агентство какое-то. моя инвестиция - скромное пополнение семейного бюджета, а не контора...  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ув. Молекула, а я вот посчитал все "за" и "против" покупки под аренду в нашем Днепре и отказался от этой идеи. В Киеве веселей всё с арендой, в разы.

Кроме собственно заработка, у всех ведь еще разные планы по жизни. Мне, под мои нынешние планы, Киев не подходит.

Да и с точки зрения рентабельности мероприятия не все так радужно в Киеве по сравнению с Днепром.

Насчет Днепра я еще думаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну жить получалось, краткосрочно. Почувствовал себя в шкуре квартиросъемщика в Киеве...

 

про пять квартир вообще не понял. я ж не агентство какое-то. моя инвестиция - скромное пополнение семейного бюджета, а не контора...  

Слушайте, я Вам говорю не стоит, одна квартира однуха это 5-7к, оно того не стоит, больше мороки и времени уйдет.

П.С. Я только ЗА, что бы Вы вложили тут в недвижку, но дело труба пока что. Пока вы будете в Днепре могут все вынести за пару дней. И шо потом?

Змінено користувачем Mobile
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

затем что:

1. интересны плюсы/минусы этого района/расположения в Киеве

2. интересно реальность такой цены -

3. интересна оценка самого объекта по фото.

4. интересен финансовый анализ -

 

ну с десяток вопросов я написал.

Вроде умные/опытные в вопросах недвижимости люди тут, а по существу никто-ничего отвечить не в состоянии.  "Это ж приват"/"цена нереальная"\"зачем пишешь тут" -  одно бла-бла-бла...

 

может вы для начала позвоните туда и расскажите нам всем что вам ответ. по чем реальная цена, почему менеджмент привата не взял за 21 штуку себе, почему не слил агентам за комиссию и тд

 

чтобы умные/опытные люди были в состоянии ответить по существу, если конечно будет на что отвечать. или на звонок денег нет?

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Могу сказать что по Одессе цены стоп. Даже у некоторых подорожало, думаю из - за укрепления гривны. Поэтому весна рассудит

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как сказала знакомый риэлтор все дешевое раскупили. Покупателей дешево осталось много, а обьектов нет таких!!!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да не раскупили, а рынок начиная с августа оживился (война притихла? сезон?) - реальный повод задрать цену.

ну и однушки в почете - квартплата меньше, значит продавать надо дороже.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×