Перейти к публикации
Заяц

Когда настанет "дно" цен на недвижимость: лучшее время для покупки с целью инвестирования (не для "жить").

Рекомендованные сообщения

Киев.200гр или 8$ аренда 1 кв .м. Это не рассчет,скорее "прикидка"!

однокомнатный хрущ 250$ или по новее 400$, не слабая такая прикидка

Поделиться сообщением

однокомнатный хрущ 250$ или по новее 400$, не слабая такая прикидка

Речь о коммерческой недвижимости!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Даже в сегодняшней сложной ситуации инвестировать выгодно. Покупаете в фундаменте, продаете по переуступке перед вводом в эксплуатацию! Все!!!

Сегодня проходил мимо объекта Укрбуда ( типа госкорпорация) на Вернадского (Киев, Паркове Місто). Движения на стройке 0, если не считать пару каких-то калек, скорее всего сторожей. Вот это удачная инвестиция :D , коробку выгнали и привет, зато рекламы компании в метро уйма, прямо как с Михайловским перед кончиной.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

He очeнь пoнял (cудить нe могу, т. к. гоpода не знaю) - дeйcтвит. считaeтcя неплoхим или иронизиpуете?

Я не иронизирую. Некоторым эстетам нравится.

Лучше других индустриальных окраин, меньше гопоты. Но там же аккумуляторные совсем рядом (1-2 км). Увольте.

Возмoжнo, я oшибаюcь, или нe oбъктивен, нo: в городe, в которoм живy, "cползaния" нe вижy...

Говорю же очень медленно. Весной вроде подросли, летом чуть-чуть опустились.

В одном я уверен точно. Дно будет (уже есть?) очень пологим.

Резкого долларового падения цен уже не будет, т.к.резкие курсовые скачки маловероятны.

Резкого роста тоже не будет, потому торопиться с входом здесь и сейчас не рекомендовал бы.  Рентабельность сдачи маленькая, сопоставимая с валютным депом в евродочке.

Но присматриваться уже стоит сейчас. Всё зависит от удачного предложения, а не дна.

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Сегодня проходил мимо объекта Укрбуда ( типа госкорпорация) на Вернадского (Киев, Паркове Місто). Движения на стройке 0, если не считать пару каких-то калек, скорее всего сторожей. Вот это удачная инвестиция :D , коробку выгнали и привет, зато рекламы компании в метро уйма, прямо как с Михайловским перед кончиной.

Это такая же госкорпорация, как и морская свинка - не морская и не свинка :) Укрбуд просто подхватил упавшее знамя Войцеховского.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Информация по реальной сделке в Днепре.

2-к на ж/м Коммунар (один из худших районов города) 9 этаж 9-этажного дома, лифт работает плохо, состояние квартиры - не убитое в хлам, но под ремонт.

Продана за $24.000.

Как по мне, цена просто адская. На мой взгляд, эта конура не могла стоить больше $16-17 тыс. Ведь такая же в 2012-м стоила не больше $27-29 тыс.

Но тем не менее, сделка реальная.

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Прошу совета : а для жить сейчас уже можно покупать? Сильно цены уже не будут падать?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

с декабря 2015 идут цену только вверх

• Нравится 3
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Прошу совета : а для жить сейчас уже можно покупать? Сильно цены уже не будут падать?

нужно

• Нравится 1

Поделиться сообщением

для жить нужно покупать в любое время когда понял что это оно. хорошие варианты долго в продаже не задерживаются

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.