Перейти до вмісту
DmitriySharkin

Ревность как инструмент игры полов.

Рекомендовані повідомлення

Решил уйти от традиционной темы как хорошо/плохо жить и политики. 

 

Не так давно наблюдал забавную ситуацию. Сперва опишу ее без своих выводов. 

 

Итак имеем мальчика с девочкой которые работают в одной большой компании в разных офисах. Так вышло, что я знаю, что они вместе. 

 

Но остальные коллеги и сотрудники - не знают. Люди они не свободные и роман их - поэтому не публичен. 

 

На встречах они довольно успешно делают вид что просто знакомые и все. Детали их взаимоотношений мне не известны. Насколько я знаю - все ровно - все довольны.

 

И тут происходит событие - корпоратив, куда приглашают людей из еще одного офиса. И в этом офисе оказывается симпотичный парнишка, который приударяет за девушкой. 

 

Действие происходит вечером, после шотиков и прочего. Я сижу в одной компании напротив них. Сперва девушка отсаживается от своего "постоянного" парня, затем пересаживается к симпотичному новичку и они что то активно обсуждают. Так как кроме меня (надеюсь) никто не знает, что они пара, парень особо и не реагирует. Но при этом такое уже было... девочка красивая и общительная.

 

Внимание на это я не обратил в общем. Я отошел на 15 минут и когда вернулся - "постоянный" парень сидел общался... а его "мадам" не было. Как не было симпотяги из другого офиса. 

В тот момент я не придал этому значения. 

 

После этого они пришли вдвоем. После этого началось традиционное дурачество, во время которого девушка спровоцировала своего "старого" парня и спряталась за нового. Старый парень не долго думая "отомстил" только парню и куда то отошел. 

 

Когда он вернулся - то застал как его тайная дама сердца и новичек куда то свинтили вдвоем. Лицо у него в этот момент было своеобразное, хе хе. 

 

Итак кто что думает по поведению сторон. После блиц опроса - выложу продолжение истории). 

Змінено користувачем DmitriySharkin
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

   Держитесь от них подальше.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

   Держитесь от них подальше.

Я и так не близко ).

 

Но вот ситуация забавная. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девушка, мало того, что изменяет мужу, так еще и любовнику не против изменить. Вывод про нее довольно нелицеприятный. Ревнивец сам не святой на счет верности, а то, что ревнует(а особенно показывает, что ревнует), так это вообще показывает его глупость. В общем достойны друг друга. Единственное, что про них можно сказать хорошего - живут полной жизнью, не заморачиваясь :)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Решил уйти от традиционной темы как хорошо/плохо жить и политики. 

 

Не так давно наблюдал забавную ситуацию. Сперва опишу ее без своих выводов. 

 

Итак имеем мальчика с девочкой которые работают в одной большой компании в разных офисах. Так вышло, что я знаю, что они вместе. 

 

Но остальные коллеги и сотрудники - не знают. Люди они не свободные и роман их - поэтому не публичен. 

 

На встречах они довольно успешно делают вид что просто знакомые и все. Детали их взаимоотношений мне не известны. Насколько я знаю - все ровно - все довольны.

 

И тут происходит событие - корпоратив, куда приглашают людей из еще одного офиса. И в этом офисе оказывается симпотичный парнишка, который приударяет за девушкой. 

 

Действие происходит вечером, после шотиков и прочего. Я сижу в одной компании напротив них. Сперва девушка отсаживается от своего "постоянного" парня, затем пересаживается к симпотичному новичку и они что то активно обсуждают. Так как кроме меня (надеюсь) никто не знает, что они пара, парень особо и не реагирует. Но при этом такое уже было... девочка красивая и общительная.

 

Внимание на это я не обратил в общем. Я отошел на 15 минут и когда вернулся - "постоянный" парень сидел общался... а его "мадам" не было. Как не было симпотяги из другого офиса. 

В тот момент я не придал этому значения. 

 

После этого они пришли вдвоем. После этого началось традиционное дурачество, во время которого девушка спровоцировала своего "старого" парня и спряталась за нового. Старый парень не долго думая "отомстил" только парню и куда то отошел. 

 

Когда он вернулся - то застал как его тайная дама сердца и новичек куда то свинтили вдвоем. Лицо у него в этот момент было своеобразное, хе хе. 

 

Итак кто что думает по поведению сторон. После блиц опроса - выложу продолжение истории). 

ну что сказать...бывает...только за 2 зайцами погонишься-....сами  знете .что будет....а тут 3 зайца

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девушку можно поздравить, останется в итоге у разбитого корыта, ну если это в крови.. Хотя вот на почве ревности "красивую и общительную" могут и того.. Случаев море.. PS а мужу ее, рекомендуется оптику для глаз прописать..

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Судячи з заголовку теми, мабуть не все так банально. Може, дівчина змовилась з "новачком", аби викликати ревнощі у свого коханця?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий.. А Вы точно "наблюдали"? ...

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Классический пример женского бл... ства. 

СтарО, как мир... и уж тем более, не стоит, чтобы об этом рассуждали :)

 

Как там Маяковский сказал о них? :)"Есть люди, как бл... ди, и бл... ди, как люди " , по-моему, так. 

 

И это написал Маэстро!  :blink:

У меня практически пропали слова....

УЖОС!

 

Где модераторы? Помницца, Takео не разрешали даже легкий мат ;)

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×