Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

Мариуполь. Доллар обменники вчера 31 - 38, сегодня 27 - 40. Специалисты как здесь можно заработать отскок/слить/купить - Х"Р вам граждане. Это для тех кто говорит, что ЧР сам по себе и менялы не в курсе, какую команду им дают так и держат.

Опубліковано

А кто то думает , как тот же Костас, что после кредита курс опустится? За счёт чего? Вел деньги на рынок валютный не пустят...А если что и выпадет , тот же Коломойский с большой вероятностью выкупит ,за рефинанс от нбу....А даже если и не выкупит,все равно это особо не поможет.Если и опустится ... То не на много и не на долго....Власть покажет,что что то делает, т.к войной глаза народу мылили, то теперь многие понимают,что это замыливание было...не более

Ну а в перспективе к апрлю-маю бакс за 40 по самым оптимистичным прогнозам ( это если и кредит дадут,и какие то реформы проведут, и война утихнет) - но я очень сомневаюсь...что это будет.

Про які 40 ви говорите. Олександр Савченко який був заступником голови нацбанку в 2009 році і зміцнив гривню з 13 до 7.50 в 2009 році, сьогодні сказав, що якби у нас був професійний уряд і нацбанк як вСша чи Швейцарії ,то у нас курс був би 10 гривень за долар ,а сьогоднішній курс це все непрофесійність уряду і нацбанку

Опубліковано

Всё правильно, для укрепления гривны нужно проголосовать ещё целый ряд законов, наверное, пока депутаты не проголосует нужные для МВФ законы доллар будет расти.

Опубліковано (змінено)

Как-то странно что мой пост пошел под нож, я надеюсь рука просто у модератора дрогнула. Краткое содержание: пытался унять местных форумных флудеров, говорящих очевидные вещи и являющихся биомассой для стрижки их капиталов властьимущими.

 

залез в историю, вот вам краткий экскурс в историю размышления человека разумного:

 

http://forum.kurs.com.ua/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/?p=113091

http://forum.kurs.com.ua/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/?p=110962

http://forum.kurs.com.ua/topic/181-prognoz-kursa-dollara-k-grivne/?p=110403

 

 

по поводу курса ниже 30 - уже скорее всего не будет, а там как пойдет и что завтра в голову взбредет властям

Змінено користувачем Ozl
Опубліковано

Про які 40 ви говорите. Олександр Савченко який був заступником голови нацбанку в 2009 році і зміцнив гривню з 13 до 7.50 в 2009 році, сьогодні сказав, що якби у нас був професійний уряд і нацбанк як вСша чи Швейцарії ,то у нас курс був би 10 гривень за долар ,а сьогоднішній курс це все непрофесійність уряду і нацбанку

Согласен, а еще если б у нас ФРС под киевом росполагалась... :)

Опубліковано

на миссию МВФ

у Вас есть шанс проверить свое внутреннее чутье.

мое, к примеру, придержвается 21-23.

Так МВФ если что и даст ,это на долги уйдёт...причём тут к рынку валютному это? Уже не раз давали. И ЕС давал....и разве курс снижался ? Рос...то медленно ,товспышками как сейчас.

И все таки,будь по вашему ,бакс 23 ,и как долго он продержится ? Расчет на то что народ побежит сдавать в панике ,а потом снова рост?

П.С. а правда ли,что сегодня многие сдавали по 28 ? .....

Опубліковано

Если он и будет по 21-23, то это будет как и с 16.45! Никто не будет баксы продавать по такому курсу, даже барыги!

Будут.

Банки. Работа у них такая. А если таки "никто" - будем жить с гривной. Хлеб за баксы не продают.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...