Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано (змінено)

-банки сегодня неохотно продают валюту( мое личное наблюдение по-курсу 11.75)

......либо завтра послезавтра откат, либо стремительно в верх.

 

нет логики,  если завтра откат, то наоборот должны продавать подороже

еслиб не покупали, другое дело

 

возможно рост до пятницы

Змінено користувачем SerKH
Опубліковано (змінено)

нет логики, если завтра откат, то наоборот должны продавать подороже

В том то и дело, что логики нет. Никто сейчас ничего понять не может. Одни банки готовы продать 11.8 любую сумму, лишь бы паспортов хватило, другие наоборот покупали охотно по 11.40.

Паника одним словом

 

В банках ТОЖЕ люди работают :) Стрессоустойчивость у них такая же, как и у остальных. Основная масса не понимает, что происходит.

Народ довели до нужной кондиции. Теперь с ним можно "работать", как с тестом... Месить - и лепить что надо.

Змінено користувачем Mozart
Опубліковано

В том то и дело, что логики нет. Никто сейчас ничего понять не может. Оди банки готовы продать 11.8 любую сумму, лишь бы паспартов хватило, другие наоборот покупали охотно по 11.40.

Паника одним словом

100% , сегодня Сбербанк России с утра прыгнул на + 20 коп. вчера для работы у них брал 1000 , сегодня же 11.9 еле на 500 уговорил , поехал в УКРГАЗБАНК пожалуйста 11.8, только паспорта принеси. 

Опубліковано

нет логики,  если завтра откат, то наоборот должны продавать подороже

еслиб не покупали, другое дело

 

возможно рост до пятницы

А какая логика в том, что б все началит продавать. Попробую использовать бритву Оккама. Если все, что  проиходит на рынке представить как искуственный процес, то не нужно искать логики в общих процесах. Логика есть в неком узком сигменте системы.

  Предствате, что  кто то хочет сильно продать много доларов и дорого. Обьемы покупок очень малы. Значит - этому кому то не нужно что б валюту начали продавать все. Иначе не факт, что купят именно у него и по той цене, по которой он хочет. И в тот момент, когда банки не будут продавать, думая что  завтра продадут дороже... а покупатели будут брать на последние кровные,- вот тогда умные люди снимут хороший навар.

Опубліковано

 И в тот момент, когда банки не будут продавать, думая что  завтра продадут дороже... а покупатели будут брать на последние кровные,- вот тогда умные люди снимут хороший навар.

 

Умные могут и не успеть. Тут ум не помогает как по мне. Снимут те, кто ближе к Кубиву информации.

Опубліковано
Межбанк закрылся ростом курса доллара.

Покупка - 12,15.

Продажа - 12,45.

 

Мое мнение - Кубив - агент Путина! Главная цель - гривна по курсу 1:37. После этого - замена гривны в стране на рубли по курсу 1:1.

Опубліковано

может купить через приват 24 дол по 11.8 ,кто что думает по этому поводу :???

сегодня у них USD: 11.400 / 11.800

завтра будет  USD: 11.700 / 12.100

ИМХО

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...