Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

Только прибежал, отчет:

 

в ВТБ банке по 13.80 - есть

В сбере и дельте очередь человек 50

В привате нигде не продают даже 100. Через знакомых взял 400 и 500 взял по приват24.

В ОТП только для своих.

 

У валюты по 14-14.2

 

бегу дальше

 

 

 

 

Хм...Где Вы такие цифры берете??? 

Зашел в Ощад на Бессарабке- купил 500

Зашел через дорогу в Уникредит- купил 1140

Никакого загона! никаких проблем! особенно учитывая- что на завтра курс опять ниже прогнозируется! 

Все хотят купить подешевле и оттягивают этот момент!))) а зря :)

Опубліковано

Если бы при таком курсе все банки продавали, и тут же под шумок подошла бы новость о договоренностях в Минске по Донбассу, можно было бы кратковременно и 11 ждать.

 

А так - да, меньше 14 к концу сентября будет вряд ли ;(

Опубліковано

Хм...Где Вы такие цифры берете??? 

Зашел в Ощад на Бессарабке- купил 500

Зашел через дорогу в Уникредит- купил 1140

Никакого загона! никаких проблем! особенно учитывая- что на завтра курс опять ниже прогнозируется! 

Все хотят купить подешевле и оттягивают этот момент!))) а зря :)

Не путай Киев и Запорожье. В Киеве бакса завались, хоть покупай и вези его в Запорик 

А вот и первая ласточка, уволили министра экономики. Кто-то говорил что перед шухером начинают сваливать...

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3413284-verkhovnaia-rada-taky-uvolyla-mynystra-ekonomyky

Опубліковано

Срать на экспортеров, они и так сейчас зажмут выручку. Если сейчас импорт задушат - населению будет гораздо хуже. Перед выборами хотят ублажать именно население, так что я не удивлюсь 11,5-12,0 уже на этой неделе.

Фантастика. До выборов надо ещё удержаться. В пределах 13
Опубліковано

это кто-то перепутал таблички12,5/10,5

Я так понял, что на утверждении о курсе 10 вы готовы стоять насмерть. Даже если кто-то там чего-то видел, то нужно внушить себе, что это привиделось. Если почитать последние 4-5 страниц, то можно увидеть значительный разбег курса по регионам. Или только вы знаете кошерный курс, а все остальные “таблички перепутали” ??

Кто-то говорил, что в 2008 не было майдана и т.д. Так повторюсь – это в нормальной стране всё перечисленное оказало бы влияние на курс, а у здесь всё не как у людей. Как пример, пока так называемое АТО продвигалось вперёд -  курс рос. Сейчас начали отходить и поговаривать о прямом вторжении войск соседнего государства – курс падает ))). О какой логике событий можно говорить ??

Опубліковано (змінено)

То что валютные депо не будут отдавать в баксах, я еще вчера вечером говорил. Правда не все еще банки на это пошли. Что касается покупки валюты, так проблем нет. Только что было куплено 1100 у.е. без проблем по 13,00 в ОТП. В сбербанке раши тоже проблем нет, только они напрямую не выдают, а просят оформить счет и на него зачислят. Уверили, что завтра можно снять именно в баксах. Но зачем ждать до завтра, то что можно купить сегодня :)

 

По крайней мере сегодня закончившийся депо отдавали в валюте в пределах дозволенного. Думаю и дальше будут отдавать валютой, пока не вижу причин для истерии.

Если где-то не так, значит такой банк алений.

 

Змінено користувачем 200314
Опубліковано

Заглянул в отделения, которые были по дороге, в Киеве доллар по 13 есть почти везде, но с разными ограничениями от 200$ до  "лимита в 15000",  ажиотажа, очередей "за долларом" не заметил, все как обычно.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...