Перейти до змісту

Каким будет курс 01.05.2026?  

72 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2026? (голосование будет закрыто 10 апреля)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано (змінено)

А интересно, вот сейчас продажа у той же харьковской розы 15,87. И продают ведь. А завтра банки выставят 15,90 и продавать не будут? Где смысл и логика?

Все валютчики работают по принципу би-валютной корзины что означает что объем оборотных денег на вечер должен быть такой же как начинали утром, да и под подушку они их не кладут, прайс у  них всегда выше чем в банке, соответственно собираются хорошие суммы, на которые всегда есть клиент (либо появится в течении дня) который заберет все, на 5 коп (тут профит может быть разный) и того: как я уже писал, курочка по зернышку весь двор в ГОВНЕ.

Сори, может я чуть не так понял смысл вопроса, но круг тут заколдованные, пока не будет стабилезца, валютчики на коне)) и суммы у них любые. 

Змінено користувачем greyMag
Опубліковано

А интересно, вот сейчас продажа у той же харьковской розы 15,87. И продают ведь. А завтра банки выставят 15,90 и продавать не будут? Где смысл и логика?

Им принесли по 15.87 - Х...им пофигу какой курс они на спреде живут. И объемы у нх небольшие в маштабах страны. Кроме того структура спроса предложения не репрезентативна по всей экономике страны

Опубліковано

 

Так как вроде бы на этой неделе больше ничего особенного произойти не должно я ожидаю или плавного роста (возможно и до 17 грн./долл) или топтания на месте. :)

перефразируя, смотрим на рубль, доллар на форекс и отсюда будет плясать и гривна.

Опубліковано

Ну вот и всё. Думаю завтра доллар появиться в свободной продаже в обменниках, чуть позже - в банках. Курс 15,5/16,0. К вечеру возможно сужение спрэда. Далее медленный рост.

Опубліковано

Пойдет и побежит наперегонки, сейчас многие не знают что делать с "матрасами"...

Деньги должны роботать, а не лежать...Будут думать, читать и размещать в тех же банках, недвига сейчас не катит, разве что коммерческая в центральных точках города! Факт... :) 

.

 

Я знаю одно - после такого кидка, народ ДОЛГООО не пойдёт в банки.

А они кинули народа за 9 месяцев у власти - раза 4.

 

Фиг я пойду в банк.

Матрас моё всё!

  • Лайк 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 10
Опубліковано

А интересно, вот сейчас продажа у той же харьковской розы 15,87. И продают ведь. А завтра банки выставят 15,90 и продавать не будут? Где смысл и логика?

Логика одна-рынок.Кому-то нужна валюта,кому-то гривня.Каждый подстраивается под ситуацию.Если вы спекулируете на валюте у вас один мотив 

Опубліковано

Сейчас по РБК росийскому показывают интервью из Украины эксперта вашего, сказал очень интересные цифры. По киевской области газ комунальщикам отпускают в 5 раз дешевле себестоимости его поставки. По стране +- но примерно так же. Уголь если из донбаса не завозить стоит в порту не менее 86 баков тонна. А завозить пока физически никак массово ибо инфраструктура транспортная разбита. Сейчас дефицит 2 млн тонн в месяц. Можете прикинуть сколько валюты скушает энергетика

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...