Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Предлагают доллар по 9,65 брать или нет? Восток Украины.

брать, бежать ко мне продавать - по 9.8 заберу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

всем привет

Моцарт - хочу с вами не согласиться на счет рублевой зоны и всяких страшилок

я прогнозирую вечный праздник для валютчиков

Андрей, это Вы? или кто-то Ваш ник монополизировал? :) Рад видеть, чесслово. Только это... давайте без "сепаратизма", если что, ТОЛЬКО по валюте и экономике, ОК? :)

Для остального - есть отдельная тема.

Насчет "валютчиков" - я ни слова вроде не писал. Да, у них будет реально ВЕЧНЫЙ ПРАЗДНИК, вон уже как Ваш земляк gdadiz радуется...

"Кому война... "

почему? да потому что никто не будет рвать экономические связи с Украиной - это не реально

все торг сети итп будут и далее работать

Ну давайте поживем - увидим. Я с удовольствием посмотрю (мне реально ОЧЕНЬ интересно) , как украинская СЭП будет работать на российской территории.

А Вы. кстати, знаете, что в России НЕТ аналога нашей СЭП? Не верите? Погуглите... :) Там совсем по-другому все построено.

а валютчики и банки только и будут успевать заниматься обменом рубля на грн

интернет магазины и пр пр торговля всем и вся, все закупается и покупается в Украине, и будет покупаться - ЛогистикаС аднака - торг сети РФ не будут (не смогут) конкурировать - именно из-за нее (по крайней мере до постройки моста - будет ли еще - вопрос открытый)

Ну так... я это и говорил (о выделенном жирным). ТОлько будет СТОЛЬКО курсов обмена, сколько валютчиков и банков :) И с гривной приезжать будет НУ ОЧЕНЬ НЕВЫГОДНО...

поставят таможню? с какой стороны?

думаю на этот шаг еще очень долго не пойдут, ни та ни другая сторона

Я ВАС УМОЛЯЮ! Да это как раз - один день понадобится. С двух сторон она вырастет... Ночью будут строить, если надо будет...

так что будет и грн и деревянный ходить еще долго вместе

Будет то оно будет... Только рубль будет ходить , а гривна - ползать ...

по поводу остальных страшилок аля канал электроэнергия итп

все будет в норме - это бизнес, но не политика

тем более симметричный ответ масквы не заставит себя ждать в виде очередной торг войны итп эк санкций

Этот вопрос - в тему "Крым-2014", здесь я даже не буду комментировать.

по поводу отдыхающих - ребята, все будут ездить как и ездили, ну может этот сезон будет немного подломан

Посмотрим.

я понимаю что пропаганда уже нарисовала клипов с минами - это эти низкие животные умеют делать

но на самом деле отдыхающие в крыму (платежеспособные) в основном из юго-восточной украины и россии - эти приедут (даже сейчас на юбк есть туристы, хоть и не много - не сезон еще)

+ думаю в этом сезоне пустят в крым лоукосты из регионов расеи - политикаС

Я понимаю, что по российскому ТВ не показывают, как в Симфере людей обыскивают. Ну да ничего, люди вернутся - на словах расскажут. Быстро разойдется... так что - не будем спешить с выводами.

gdadiz привет

ты тут про мивину слово молвил - так я имею тебе сказать шо ты отстал от жизни))) - последнее ноу хау - закатанный в литровые банки борщ в количестве банок, равном количеству дней пребывания

Еще раз. Уже последний. ВОТ ЭТО - в тему "Крым -2014" . И резвитесь там, сколько угодно. Тут - буду чистить.

Чтобы удалить 10 сообщений, мне понадобится 10 секунд. Пожалейте пальцы...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Кардан

Кто то нам писал что в пт было дно, а оно снова вниз идет :angry:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто то нам писал что в пт было дно, а оно снова вниз идет :angry:

Я також схилявся до того що в пятницю ми бачили дно, проте реальність мабуть інакша: і якби НБУ не вийшов з купівлею в пятницю та сьогодні ми мабуть побачили б і 8,6 грн за 1 дол. Мабуть сьогодні на МБ ситуація наступна більше продавців ніж покупців (на мою думку покупців менше по наступних причинах: та ж постанова 49 та 104; імпортери враховуючи політичну складову не дуже спішать здійснювати закупки) в звязку з чим тиск на валюту малий.

Шановний Моцарт якщо не важко можете прокоментувати ситуацію, і Ваш прогноз на наступні 3 дні.

ЗИ Уважно читав Ваші повідомлення, можливо можете щось добавити чи скорегувати?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Яценюк просит срочно у запада 2 млд,(из новостей)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

дельта Симферополь валюты нет!!!! только продажа на межбанк, с соответствующим геммором

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Уважаемые форумчане!

С целью хоть как-то систематизировать сообщения - ВСЕ, что Вы пишете по наличию/отсутствию валюты в тех или иных банках, в тех или иных регионах, кто где что купил/продал - пожалуйста, размещайте это в теме "Наличный FOREX"

Перенес в данную тему все соответствующие сообщения из этой ветки. Надеюсь на понимание и поддержку.

Здесь просьба писать свое видение ситуации, прогнозы, задавать вопросы и т.п.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Моцарт! У меня в Привате грн. депозит осталось ему 4 месяца есть возможность конвертировать сейчас по 9.6, но с продлением на 6 месяцев, что делать забирать, конвертировать или пусть лежит? ночами уже не сплю все считаю, сколько потеряю, сколько сохраню сколько могу наварить))) будь неладна эта революция(((

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Моцарт! У меня в Привате грн. депозит осталось ему 4 месяца есть возможность конвертировать сейчас по 9.6, но с продлением на 6 месяцев, что делать забирать, конвертировать или пусть лежит? ночами уже не сплю все считаю, сколько потеряю, сколько сохраню сколько могу наварить))) будь неладна эта революция(((

поздняк метаться. инфляция вже видбулася

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість irvin

официальные курсы валют на уровне: 929,75 грн за 100 долларов (+6,16 грн)....НБУ валит гривну?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×