Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Вон на Минфине Ваш коллега Kostya_bank вчера писал, что ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ принос рубля :)

типа оккупанты рубли сдают, аж заваливают?

:lol:

специально сходил-посмотрел на минфин - коллега писал о СПРОСЕ на рубль, а не о ПРИНОСЕ

это верно...

рубль спрашивают наравне с долларом и евой... кароч выгребают все...

я по 10 уже продавать боюсь... ибо принос очень слабый...

согласен, что у нас народ избавляется от бумаги на фоне прогнозируемых результатов референдума...

но и на материке разрыв между кешем и МБ уж очень велик...

такого никогда не было...

МБ передавлен вниз...

каким образом - это уже вопрос к вам, банкирам...

но то, что отложенный спрос очень скоро выстрелит - несомненно

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

типа оккупанты рубли сдают, аж заваливают?

:lol:

Шутки-шутками - а серьезный вопрос: чувствуется ли увеличение приноса рубля или нет? Откуда - понятно...

специально сходил-посмотрел на минфин - коллега писал о СПРОСЕ на рубль, а не о ПРИНОСЕ

это верно...

Минуточку. У меня ВСЕ ХОДА ЗАПИСАНЫ, вот цитатка:

08.03.14 14:38KostyaBank:В тему форума 9.00 (спасибо банкам дороже в пятницу не брали) на 9.80 (спасибо людям забирают с радостью). Рубль на себя 2.30 и для себя, начал переход в рубль.

Тут четко написано - 2,30 НА СЕБЯ, т.е. это принос... Я конечно не валютчик, но элементарные вещи понимаю :) Не надо меня путать.

рубль спрашивают наравне с долларом и евой... кароч выгребают все...

я по 10 уже продавать боюсь... ибо принос очень слабый...

А вот этому абсолютно не удивляюсь - это очень даже прогнозируемо. Спрос на валюту у Вас растет - на фоне усиления желания избавиться от гривны. А вот притока свежей валюты - нет.

согласен, что у нас народ избавляется от бумаги на фоне прогнозируемых результатов референдума...

Вот-вот, а я о чем.

но и на материке разрыв между кешем и МБ уж очень велик...

такого никогда не было...

МБ передавлен вниз...

:) На материке все образуется гораздо быстрее...

каким образом - это уже вопрос к вам, банкирам...

Я уже здесь писал о теории маятника. Маятник просто слишком сильно отвели в сторону. Вот он и качнулся в обратную. Сейчас опять пойдет в рост...

но то, что отложенный спрос очень скоро выстрелит - несомненно

У вас в Крыму - да. Здесь - уже все выстрелило, что могло. Хотя, из-за идиотских действий НБУ (и господина Кубива лично) - еще может быть нежданчик...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

массовый слив рубля был 3 марта,с чем связано не знаю,смотрите новости за 1,2 или 3 марта.

выходные повы;2.50-252/2.80, 9.20/10.20 ,вчера у опта можно было откупится не ниже как по 9.80-9.90,В пятницу-субботу-9.70- 9.75,9.80

ПС.принос рубля очень слабый..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шутки-шутками - а серьезный вопрос: чувствуется ли увеличение приноса рубля или нет? Откуда - понятно...

вы серьезно считаете, что войска РФ тут на каждом углу?

я сильно вас удивлю, если скажу, что НИКОГО не видел?..

честна как на духу...

меня сын попросил отдать ему запись регистратора, если кто попадется (типа продаст в новостные агенства)

так сколько езжу - никто не попался в объектив... (хотя в Симфике в самый центр не ездил, в сторону Севаса тоже - там наверное есть)

Принос слабый ВСЕГО... народ понимает, что надо притихариться...

Тут четко написано - 2,30 НА СЕБЯ, т.е. это принос... Я конечно не валютчик, но элементарные вещи понимаю :) Не надо меня путать.

тю... это это не спрос, это хотелки... по 2.30 не принесут ничего

для справки - я на себя 2.60, можно и больше, ибо по 2.75 отлетает со свистом

На материке все образуется гораздо быстрее...

Я уже здесь писал о теории маятника. Маятник просто слишком сильно отвели в сторону. Вот он и качнулся в обратную. Сейчас опять пойдет в рост...

У вас в Крыму - да. Здесь - уже все выстрелило, что могло. Хотя, из-за идиотских действий НБУ (и господина Кубива лично) - еще может быть нежданчик...

ой не зарекайтесь...

у вас (да и у нас) все только начинается...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

массовый слив рубля был 3 марта,с чем связано не знаю,смотрите новости за 1,2 или 3 марта.

выходные повы;2.50-252/2.80, 9.20/10.20 ,вчера у опта можно было откупится не ниже как по 9.80-9.90,В пятницу-субботу-9.70- 9.75,9.80

ПС.принос рубля очень слабый..

Это Крым? Уточните регион, пожалуйста.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Жду еще небольшое снижение доллара. Новой власти очень хочется оправдать ожидание беднеющего населения, политическая составляющая будет меньше влиять через эффект привыкания, за исключением из ряда вон выходящих инцидентов, аграрии выходят на поля, им будет не до новостей. В сми отчетливо вижу уже предвыборный пиар и предвзятость.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Жду еще небольшое снижение доллара. Новой власти очень хочется оправдать ожидание беднеющего населения, политическая составляющая будет меньше влиять через эффект привыкания, за исключением из ряда вон выходящих инцидентов, аграрии выходят на поля, им будет не до новостей. В сми отчетливо вижу уже предвыборный пиар и предвзятость.

Сомневаюсь я в снижении. Сейчас новой власти не до пиара. Каждая минута дорога чтоб срубить побольше
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это Крым? Уточните регион, пожалуйста.

Крым-юг.

на сейчас можно откупится по 10.20 и то на четверг..

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только что с 7км 9,5/9,8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С учётом перспективы это ещё немного.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×