Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Вот многие думают, что завтра момент истины. А завтра вообще ничего не изменится. Ну только реальный/черный курс просядет до 13,80...14,00.

ага 12 будет,или даже 8
  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Завтра точно не просядет, голоса будут считать неделю, так как в ручную. Так что еще плюс одна неделя неизвестности.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Завтра и минимум всю следующую неделю особенно заметного ни чего не должно произойти. Может чуть просядет бакс на черном рынке. Но! Купить в банках его легче точно не станет. Рисовать циферки официальные будут по прежнему исходя из... короче, правой пяткой понравившиеся циферки рисовать будут.

Главное, что состояние пациента стабильное. Правда он в коме и ему стабильно хреново, но это уже мелочи не заслуживающие громкого обсуждения..  

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понятно за счет чего может просесть бакс если банки приостановили его продажу.Любой запрет это гарантированный рост

  • Подобається 4
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понятно за счет чего может просесть бакс если банки приостановили его продажу.Любой запрет это гарантированный рост

Речь шла о "просадке" именно на черном рынке.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Практически все хотят, чтобы события развивались по 1-му сценарию ув. Моцарта.

К сожалению, в нем очень много сказочности :) . Очень красиво, но практически нереально, мне кажется... Я не аналитик, не финансист и не экономист, и рассуждаю исключительно исходя из собственного опыта и понимания ситуации, не более того.

Мне лично больше "улыбается" второй вариант, как наиболее реальный. Он ближе к жизни, поскольку (ИМХО) возможность введения военного положения составляет не более 20%.

Во втором сценарии экономике придется действительно туго, но она будет развиваться по относительно "рыночным" законам, ведь валютные операции населения не будут ограничиваться, и реальный курс выставит рынок.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что когда банки перестали вовсе $ продавать, надежда на лучшее начала таять... Немало людей начнут паниковать и хватать $ по неприятному курсу менял... В $ верят, а значит спокойно будут спать...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×