Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

9 утра стоит очередь перед открытием выходит дама с пультом и начинает ставить курсы 13.20 13.70 дальше 18.20 18.90и 0.364 0.387 очередь загудела сотрудница молча удалилась я жаль вместо фото начал судорожно обзванивать всех оптовых валютчиков в попытке понять что происходит но они мне просто не верили минут через 10 эта же дама поменяла курсы на стандартные более привычные глазу на мой резоный вопрос что это проверка новых ориентиров ответа не прозвучало.Наивно думать что она ошиблась я вы не стал так как набор выполнялся с листом в руках.

 

Могли ошибиться.

 

На прошлой неделе я сидел в кресле отделения ОТП и ждал открытия кассы. Запикало электронное табло, в котором менеджер поставил продажу 13,20, хотя вчера ещё было 13,0. После этой процедуры я ещё пару минут пребывал в ступоре, пока табло снова не запикало и менеджер не исправил на 13,02.

Змінено користувачем Washington Irving

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Могли ошибиться.

 

На прошлой неделе я сидел в кресле отделения ОТП и ждал открытия кассы. Запикало электронное табло, в котором менеджер поставил продажу 13,20, хотя вчера ещё было 13,0. После этой процедуры я ещё пару минут пребывал в ступоре, пока табло снова не запикало и менеджер не исправил на 13,02.

Во вторник, около 10.00 утра, находился в отделении Привата, когда у них прошло обновление курса. Все присутствующие около минуты тупо смотрели на курс 13,50-14,20 (или что-то близкое), потом вышел привычный курс.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как повлияет падение  курса рубля на украинскую экономику?  

Яценюк заявил ,что нужно быть готовыми . Так как в 98 году и т.д  и т.п  обвал гривны происходил из за прямой зависимости от курса рубля .

Такое впечатление ,что подготавливают почву для обоснованого обвала гривны.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У креста курс занижен сильно по рублю

Змінено користувачем jungle
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к валютчикам и к людям которые в курсе: что можете сказать о спросе на валюту сегодня и вчера? Я так понимаю текущее снижение на 10-20 коп. по доллару связано именно с временным снижением спроса. Если такая же тенденция сохранится возможна ли просадка на 10 коп. в понедельник-вторник?

P.S. Появилась свободная гривна, вот и думаю когда лучше её убить завтра или в понедельник

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к валютчикам и к людям которые в курсе: что можете сказать о спросе на валюту сегодня и вчера? Я так понимаю текущее снижение на 10-20 коп. по доллару связано именно с временным снижением спроса. Если такая же тенденция сохранится возможна ли просадка на 10 коп. в понедельник-вторник?

P.S. Появилась свободная гривна, вот и думаю когда лучше её убить завтра или в понедельник

Много факторов.

1. Где Вы находитесь . По городам, как доходят сводки, ситуация очень отличается.

2. Объем, который надо купить.

3. Вероятность просадки именно в понедельник-вторник (по сравнению с воскресеньем) есть, недаром КРЕСТ и "подколол" Geo в "Реалиях курса".

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это извините полная ахинея.МВФ никогда не привязывала макроэкономические требования к курсу доллара.Тут важна другая вещь.Дело не в сумме кредитов а в способности экономики обслуживать их.США отношение госдолга к ВВП 106%  в Великобритании 96% и курс определяется рыночно соотношением экспотра и импорта.Впрочем все это общеизвестно.МВФ это не нацбанк ему не нужны дутые показатели.Стабилизация гривны на каком-то этапе скорее момент внутриполитический нежели диктуемый из вне.

Никогда не говори никогда. ФРС тоже никогда не ставила ставку 0%, а, например ЦБ РФ 250%, но однажды пришлось. Япония даже отрицательную поставила. Все бывает в первый раз, это не делает данное действие "ахинеей".

 

 Могут ли и печатают ли гривну и сколько ? Вот это было бы интересно знать.

Змінено користувачем Wxd

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к валютчикам и к людям которые в курсе: что можете сказать о спросе на валюту сегодня и вчера? Я так понимаю текущее снижение на 10-20 коп. по доллару связано именно с временным снижением спроса. Если такая же тенденция сохранится возможна ли просадка на 10 коп. в понедельник-вторник?

P.S. Появилась свободная гривна, вот и думаю когда лучше её убить завтра или в понедельник

В понедельник $ однозначно дороже! спрос есть. + выборы - итог.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×