Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

мне нужно было подписаться не котом , а ОЛЕНЕМ , вчера слился по полной по 10.4 . сегодня откупился на 80 % по 10.60 , и кто я теперь  :(

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість мей

в понедельник будешь в +

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я також євро скинув по 14.10 і не взяв долар по 10.4.А зараз і по 11 не буду брати.всерівно курс впаде......

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне нужно было подписаться не котом , а ОЛЕНЕМ , вчера слился по полной по 10.4 . сегодня откупился на 80 % по 10.60 , и кто я теперь  :(

Ничё, хорошо хоть так, скинешь дороже

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в понедельник будешь в +

не знаю где я буду , мне кажется в месте на котором сидим я буду , но все же хоть и лох , почему то чувствую себя спокойней .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И все же если это МВФ. Тогда можно вспомнить девальвацию осени 8-го года. Тогда курс был грубо 5 стал грубо 8 итого на 60% просела гривна.

Если наложить на наш курс от 8 за доллар то получим 12.8 . Тогда гривна проседала 4 месяца. сейчас начала проседать с января значит курс к концу апреля будет 12.5 - 13 на продаже. Вопрос можно ли считать причиной МВФ ? И зачем МФВ девальвация гривны перед кредитом ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мне нужно было подписаться не котом , а ОЛЕНЕМ , вчера слился по полной по 10.4 . сегодня откупился на 80 % по 10.60 , и кто я теперь  :(

Тебе главное теперь слиться вовремя, чтоб не получилось опять по 10.40 или ниже. Тогда прийдется точно ник менять! ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість 8888

мне нужно было подписаться не котом , а ОЛЕНЕМ , вчера слился по полной по 10.4 . сегодня откупился на 80 % по 10.60 , и кто я теперь  :(

 

 Смысл в сегодняшнем откупе, ждали бы решения МВФ как минимум, следующая неделя.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

Похоже на окончательный прыжок, аккурат перед выходными. Нужным людям дадут слиться в выходные на пике, а остальные будут ждать в надежде понедельника.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я уже не чего не понимаю , сидим и ждем маэстро ,вот только думаю 20 % капитала который в гривне переводить в бакс  по 10.6 или нет ,на сегодняшний день я компьютер с мопедом подарил , ну хоть человек порядочный  :unsure:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×