Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Минусующие мой пост, вам есть что сказать по делу?

А то думается, может где-то ошибаюсь, но конкретно никто не поправляет.

  • Подобається 5
  • Не подобається 13

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Минусующие мой пост, вам есть что сказать по делу?

А то думается, может где-то ошибаюсь, но конкретно никто не поправляет.

 

Все по делу, просто Вы немного зацепили полит. тему, а это проблемный вопрос для многих форумчан, Думаю, если бы написали без упоминания попередныков и Азировых, были бы только "+".

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вообще то это оффтоп, да и спрашивать за что минусуют нужно не тут.

 

Почему от меня минус? За не правильные графики!

Там где вы брали эти, графики идут до 2015го, но вы почему то специально показали только до 2014.

Страшно показать, что в конце 2014 М2 перевалило за триллион? Тогда лучше молчать, чем показывать выгодные для себя картинки!

 

Так же в этой ветке не место для политики. Минус исключительно за подтасовку фактов.

Вы меня немного неправильно поняли. Я не говорю, что нынешняя власть хорошо распоряжается нац. валютой - я говорю, что прошлая власть тоже плохо это делала.

money-supply-m2

Пожалуйста, график М2 за 2013-14 годы (чтоб нагляднее было): за 2013-й и до переворота М2 увеличилась примерно на 20%, за время правления нынешней власти - на 4% (сейчас объём М2 - 969 156 млн гривен).

  • Подобається 7
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не минусовала Ваш пост. Но может быть Вы для начала поясните свою точку зрения, что новая власть сделал хорошего для курса гривни и для финансовой системы Украины. Что сделали хорошего в социальном плане - не спрашиваю, так как не по теме.

Я в том посте не касался новой власти, на её счёт у меня отдельное мнение.

Просто непонятна жалость некоторых об уходе Януковича и ко.

  • Подобається 5
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я в том посте не касался новой власти, на её счёт у меня отдельное мнение.

Просто непонятна жалость некоторых об уходе Януковича и ко.

Предлагаю забить х...й на януковича, азирова и им подобным, и перейти к Вашему прогнозу курса на БУДУЩЕЕ :)

Какой он, собственно? Прогноз.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В двух словах: есть воры созидатели, а есть кровавые разрушители. Снимите розовые очки и признайтесь хотя бы себе - что мы семимильными шагами движемся к утопию всей гос.структуры

Предыдущие, как вы выражаетесь, "созидатели", "насозидали" на 18 млрд $ из ЗВР, которые в конце концов просто улетели в трубу (Порошенко "стабильность" нам показывал 4 месяца с курсом 12.95, Янукович - 4 года), позволила бы та власть опуститься курсу примерно до 11-12 гривен/доллар, возможно, и не было бы той ситуации, что имеем теперь.

  • Подобається 12
  • Не подобається 12

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю забить х...й на януковича, азирова и им подобным, и перейти к Вашему прогнозу курса на БУДУЩЕЕ :)

Какой он, собственно? Прогноз.

К концу календарного года ожидаю 25-27, дефолта, СКОРЕЕ ВСЕГО, не будет. Думаю, что к этому курсу "приедем" на скачках, а-ля "3 гривны вперед, 2 гривны назад".

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×