Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

А коли будуть дані по ЗВР ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно и вместо еды доллар покупать (как с коммуналкой) :)

Знаю максимальный срок голодания - 40 дней!

А за 40 дней доллар нормально вырастет :)

 

 

может еще и медведю предложите после зимней спячки не лапу сосать , а что-то другое .

  • Подобається 12
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно, те, кто хаят нынешнюю власть за бесконтрольную эмиссию и (есть некоторые) желают возвращения Януковича, что скажут на этот график?

money-supply-m2

Даже мне, далекому от экономики человеку, ясно, что при ТАКИХ темпах увеличения денежной массы нужно заниматься если не увеличением, то хотя бы сохранением ЗВР. Но что происходило с ними? Да вот что:

foreign-exchange-reserves

Налицо стремление как можно больше нахватать за 5 лет - и свалить, немного не удалось.

 

Я понимаю, что "наступники" не намного лучше, но серьёзно желать возвращения Азарова с его кабмином...

  • Подобається 23
  • Не подобається 15

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув.Моцарт и форумчане! Прошу совета,т.к. сама являюсь чайником в вопросах финансов,поэтому,собственно и подписалась на этот форум,чтобы была возможность пользоваться знаниями и опытом сведущих людей.копились деньги на депо в грв на недвигу, после окончания срока была возможность перевести лишь малую часть в $ легальным путём.тогда ещё не была подписана на форуме и не знала про приват24 , webmoneyи т.д.на форуме 3й месяц,поэтому,насколько я поняла,эти темы закрыты.насчетбанков,которые переводят грн в дол.стремно(моцарт не советует).вопрос,который ,думаю,волнует,таких же "пересичных" как и я:есть ли какая-то возможность перевести грн в$ "легальным путём" или остался только чёрный рынок?и покупать ли $сейчас или подождать эту неделю.т.к. после праздников могут "задрать курс"из-за большого спроса. И ещё маленький вопросик-кто менял у GEO-идет ли проверка в банке или все на доверии.вопросы,наверное,очень глупые с точки зрения"гуру" ,но для меня очень важные,т.к.деньги зарабатывались очень долго и тяжело,а в 2014 было потеряно 50%,помогите сохранитьоставшиеся

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув.Моцарт и форумчане! Прошу совета,т.к. сама являюсь чайником в вопросах финансов,поэтому,собственно и подписалась на этот форум,чтобы была возможность пользоваться знаниями и опытом сведущих людей.копились деньги на депо в грв на недвигу, после окончания срока была возможность перевести лишь малую часть в $ легальным путём.тогда ещё не была подписана на форуме и не знала про приват24 , webmoneyи т.д.на форуме 3й месяц,поэтому,насколько я поняла,эти темы закрыты.насчетбанков,которые переводят грн в дол.стремно(моцарт не советует).вопрос,который ,думаю,волнует,таких же "пересичных" как и я:есть ли какая-то возможность перевести грн в$ "легальным путём" или остался только чёрный рынок?и покупать ли $сейчас или подождать эту неделю.т.к. после праздников могут "задрать курс"из-за большого спроса. И ещё маленький вопросик-кто менял у GEO-идет ли проверка в банке или все на доверии.вопросы,наверное,очень глупые с точки зрения"гуру" ,но для меня очень важные,т.к.деньги зарабатывались очень долго и тяжело,а в 2014 было потеряно 50%,помогите сохранитьоставшиеся

Сейчас оптимальный вариант - черный рынок.

Банки, только через депозит на 4+ месяцев, покупая по 150 долларов в день на банк на пасспорт.

Ну, а вебмани хорошо использовать, когда гривна стремительно падает. Т.е. когда на рынке будет резкий рост с 19 до 20, несколько часов можно будет купить через вебмани по старому курсу.

 

Так что, лучше купить на рынке по 19, пока дешего. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перемирие на Донбассе закончилось. Похоже, что на фоне этих новостей гривна продолжит падение

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×