Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

209 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

Гість irvin

 Еще раз повторюсь. Почему все думают,что вот-вот зайдут какие-то деньги извне? Лично  я в этом сомневаюсь. Более реальным видится скорый переход на рубли на половине страны, что в свете действий  хунты и ее ставленника преступника Кубива выглядит меньшим злом.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро всем! Боюсь не в тему задать вопрос, но все же спрошу. Правильно ли я понимаю, что эти качели с курсом будут продолжаться. МБ будет под себя играть? Нужен взлет-взлетели,нужен откат - полетели вниз. Хотелось бы знать ваше мнение. Когда-то ведь должны на чем-то остановиться. Так вот.Когда? На каком курсе? Хочется услышать ваше мнение. Зарание спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро всем! Боюсь не в тему задать вопрос, но все же спрошу. Правильно ли я понимаю, что эти качели с курсом будут продолжаться. МБ будет под себя играть? Нужен взлет-взлетели,нужен откат - полетели вниз. Хотелось бы знать ваше мнение. Когда-то ведь должны на чем-то остановиться. Так вот.Когда? На каком курсе? Хочется услышать ваше мнение. Зарание спасибо.

Да нет, этот вопрос как раз в тему :) 

Да, "качели" будут продолжаться. О стабильном курсе, каким его видели столько лет, можно ЗАБЫТЬ.

 

Остановиться - не выйдет. Просто колебания станут меньше... но полностью не прекратятся.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Еще раз повторюсь. Почему все думают,что вот-вот зайдут какие-то деньги извне? Лично  я в этом сомневаюсь. Более реальным видится скорый переход на рубли на половине страны, что в свете действий  хунты и ее ставленника преступника Кубива выглядит меньшим злом.

Ирвин... Вы нашу договоренность помните? Не переходите черту, которая отделяет обсуждение от флуда, ОК?

 

Что значит "рубли на половине страны"? "Не спеши ты нас хоронить...", как поет "Чайф"...

На этом - лирическое отступление ЗАКОНЧЕНО

 

По поводу внешних инвестиций. Они будут. Как только МВФ даст "хоть что-то" - будет сигнал: "Можно заходить". Курс как раз "задрали", чтобы вошли "повыгоднее"... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість irvin

Ирвин... Вы нашу договоренность помните? Не переходите черту, которая отделяет обсуждение от флуда, ОК?

 

Что значит "рубли на половине страны"? "Не спеши ты нас хоронить...", как поет "Чайф"...

На этом - лирическое отступление ЗАКОНЧЕНО

 

По поводу внешних инвестиций. Они будут. Как только МВФ даст "хоть что-то" - будет сигнал: "Можно заходить". Курс как раз "задрали", чтобы вошли "повыгоднее"... 

Договоренность помню, а вот случаев, что бы МВФ кредитовало страну с сомнительным правительством, аннексированной территорией и иностранным контингентом у границ не помню. Вчера кролик пастора озвучил новую цену газа по 500..Непонятно зачем разгонять курс...  http://tek.rbc.ua/rus/tsena-rossiyskogo-gaza-s-aprelya-mozhet-sostavit-okolo-500-21032014225600

Змінено користувачем irvin

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Договоренность помню, а вот случаев, что бы МВФ кредитовало страну с сомнительным правительством, аннексированной территорией и иностранным контингентом у границ не помню. Вчера кролик пастора озвучил новую цену газа по 500..Непонятно зачем разгонять курс...  http://tek.rbc.ua/rus/tsena-rossiyskogo-gaza-s-aprelya-mozhet-sostavit-okolo-500-21032014225600

Спасибо! Надеюсь, Вы будете ее соблюдать :)

 

По поводу МВФа. Там сейчас идут МОЩНЫЕ закулисные торги, думаю, Вы об этом догадываетесь. Как ставится вопрос - никто не знает. Но "кролик" должен понимать , что если сейчас не будет денег МВФ - то не будет вообще ничего. Поэтому он вывернется мехом вовнутрь - но деньги от МВФа будут. Спорим? :)

По поводу "разгона курса". У НБУ реально НЕТ инструментов для удержания, кроме административных . Вот почему они их не включают... у меня есть подозрения, и я их уже высказывал. И Вы уже их комментировали, не будем повторяться, ОК?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість irvin

По поводу вчерашних объемов информации так и нет....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По поводу вчерашних объемов информации так и нет....

Цифры не будет до понедельника. В субботу НБУ не работает, в воскресенье - тем более. 

 

Но я "нюхом чую", что цифра там будет ОЧЕНЬ интересная. Иначе ее б не прятали...и эта цифра на многое прольет свет, на то, что происходило в пятницу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

может это http://korrespondent.net/ukraine/3323058-mynysterstvo-fynansov-ukrayny-vyplatylo-po-evrobondam-75313-myllyonov-dollarov как то связано со скачком доллара ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість irvin

Вчера на МБ был резкий рост стоимости $. Такой же резкий как и 27.02. Тогда за ростом последовал откат до уровней 9,1/9,5 04.03. Мне кажется, что в этот раз отката не будет. Нет, в понедельник МБ, скорее всего, закроется ниже пятничных уровней, но к концу недели мы опять увидим 11 грн. за $. Слишком много гривны вынесли из банков за последнее время, СМИ опять сообщают о скоплениях транспорта на границах с РФ (надежд на рост экспорта нет), НБУ вынужден предоставлять рефинансирование банкам, а ещё регулятор немного упростил процедуру покупки валюты на МБ. Всё это говорит о том, что отката практически не будет. А у кого ещё какие мысли?  зы все сказанное ИМХО...надежда только на кредиты, но есть ощущние, что «маловата кольчужка», а удар   готовит «брат у ворот» и собственные грамотеи у власти…

Змінено користувачем irvin

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×