Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

119 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

Ну что ж, посмотрим, в понедельник кое-что прояснится :), а во вторник вообще всем всё станет понятно ;). Ихние действия иногда поддаются только ихней логике  :).

Змінено користувачем sk1p
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так люди рассуждают, анализируют, и каждый делает СВОИ выводы. ну, а если вы хотите советы - читайте между строк, и читать придется много, ну, или наймите брокера...

Без комментариев))))

Змінено користувачем ПОЗИТИВЧИК
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж, посмотрим, в понедельник кое-что прояснится :), а во вторник вообще всем всё станет понятно ;). Ихние действия иногда поддаются только ихней логике  :).

Вот-вот!Иначе бы уже давно прогноз сделали (реального курса),а так никто не берется,так как у условиях смены НОВОЙ власти,очень много изменений может быть. А так это все догадки...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість irvin

Не выходит из головы мысль, что Цяця  и Ко намеренно «ускоряют»… Долговой головняк им ни к чему- есть реальная возможность объявить дефолт, обвинив и папирэдников  с компанией, и геноссе  с оккупацией…

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всё же вижу один немаловажный нюанс: кредит еще не дали, а курс уже, как мы считаем, на пике, или около того.

Как только пойдет новость, что дадут кредит, курс пойдет вниз. Пока поступят деньги, уже курс будет "низким". Так какой смысл сейчас было гнать курс, ведь НБУ не выходит, значит сливает не он, даже тем же русским банкам.

Вообщем, не могу сложить пазл, не сходится у меня с кредитом. Да и что там сначала обещают? 1 ярд, так межбанк в день больше 0,5, может и до 0,8 доходить?

Хотя разве, что сразу дадут 3-5, и уже почти уверены, что дадут. А может уже точно знают? Тут больше гадание на кофейной гуще получается.

Хотя с нынешней волной вроде согласен, что почти финиш.

Змінено користувачем kmk

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С учётом того что в крыму прошла окупация и национализация всего имущества украины, правильней будет максимально побольше собрать долгов ,и потом всё не отдать в счёт частичного погашения за национализацию каких то обьектов в крыму. Потому что имущества Украины в Крыму больше чем на 100 млрд грн.

Поэтому деньги от МВФ  нивкоем случае нельзя отдавать России за какие то услуги. Пора перестать жевать сопли.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может и ошибаюсь,поправьте пожалуйста,но мнение такое:хотели покращень-нате! Хотели высокую пенсию,з/п,соц.помощь как ЗА ГРАНИЦЭЙ, У ЭВРОПЫ-получите! Но за счет чего они должны эти покращення быть,никто не задумался,как волшебной палочкой то нужно махнуть,чтобы они реализовались! Сейчас нам поднимут (имеется в виду выплаты) социалку,з/п и т.п,но у уровень у нас будет международный (имею в виду цены на квартплату,обучение,продовольств. и непродовольств.товары),и все сводится к одному:что мы очень далеко уйдем от старого курса. Мне на базаре ответили так,при покупке картошки в 9 грн/кг-цены выросли-ПОТОМУ ШО доллляр вырос!На мой вопрос,при чем тут дол.,если написано картошка "домашняя",ответ "А бензин подорожал",вот все цепочкой и тянется....Извиняюсь,за отклонение от темы! Прогноз делать не могу,но думаю что дол. опуститься если, то не надолго (по каким-либо обстоятельствам)и все.."полетим" в ЕВРОПУ!Одним словом ДЕВАЛЬВАЦИЯ! Если не так, исправьте пожалуйста,так как очень хочу чтобы опровергли мои мысли в положительную сторону :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Сначала на межбанке начинается рост.Приличный такой рост... к обеду он доходит до пика. Нужные люди СЛИВАЮТСЯ... Затем после обеда появляется какая-нибудь хорошая новость - например, подписана политическая часть соглашения об ассоциации (СА). И ... РЕЗКО ВНИЗ. Те, кто слился на пике,в шоколаде, все остальные - сами понимаете.. в пролете.

 

Поживем - увидим.

 

 

Ув.Моцарт! Подскажите,Вы здесь спрогнозировали,что после подписания соглашения курс пойдет вниз,но он пошел  вверх и на понедельник прогноз еще выше,так как уже на выходных покупка-продажа поднялась еще существенно,а не осталась по курсу пятницы,как обычно! Прокомментируйте,пожалуйста.Спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Алекс

к августу доллар будет по 8,50, а пока идет тупо наращивание капитала за счет паникующих граждан, в стране уж очень много миллиардеров с гривневым товарооборотом, им дефолт совсем не выгоден, отсюда и выводы просятся сами...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 уровень у нас будет международный (имею в виду цены на квартплату,обучение,продовольств. и непродовольств.товары)

По многим позициям за продовольств. и непродовольств.товары мы уже давно платим по международному, а часто и выше, тарифу. Сигареты, спиртное квартплата и бензин у нас пока дешевле. Есть некоторый перекос или дисбалланс в ценообразовании у нас по сравнению с заграницей. Кстати обучение в польском университете дешевле чем аналогичное в Одессе. Сейчас курс доллара повысился и товары подешевели в долларах. На сегодня курс завышен. Собственно и нацбанк считает правильным курс в 10.1. Откат назад просто обязан произойти. Тем более что курс больше не будет фиксированным. Нужно привыкать к колебаниям (и это нормально). Единственное что может разгонять курс дальше (базарные слухи 15) ЭТО НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ. И это меня беспокоит больше всего.

Змінено користувачем Ceo

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×