Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Так она и не выдержала. Где вы видите экономику? Всё посыпалось.

 

Да ладно Вам, может все так и задумано? Посудите сами - как без нынешних обстоятельств окончательно обрубить концы от бывшего СССР и двинуться по выбранной траектории? Да никак. 

 

Повторюсь, кто не помнит 90-х, тот смутно поймет о чем я:

 

"Весь мир до основания мы разрушим!"

 

Мы уже с далекого 2005 живем не по средствам, все время в долг, с той нереальной кредитной политикой, с той жадностью, с которой воевали банкиры за долю рынка, подпитанные почти шаровыми иностранными ресурсами ну  и т.д., вот оно и аукнулось. 

 

Ну а в целом, все будет хорошо. Доллар еще немного подорожает,  а люди все равно придумают как жить дальше :D  и будут более опытными.  Уверен - не след неделе - откат до:  $продажа 22 - $покупка 23.   

  • Подобається 11
  • Не подобається 24

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если представить что кредит МВФ это не помощь Украине, а зарплата "пустышек на ключевых должностях"? Может быть тогда и увидем за сколько сливают страну.

Здобули.

 

Так и было всегда (за исключением времен Азарова и банды, когда кредит от МВФ удавалось не брать более 3 лет). Однако, в другие времена МВФ бросало подачку 3-5 млрд. в год, чего вполне хватало той или иной действующей украинской власти на проедание денег, саботажа реформ и продолжение навешивание лапши электорату в стиле: "Украина - це Европа".

 

Но сейчас нужно ощутимо больше денег: не меньше $20 млрд. То есть, непонятно, с чего будут отдавать Украина эти деньги даже если поднять тарифы для населения в 10 раз. Плюс ко всему еще и война. Кто ответит за деньги членов-доноров МВФ? Кто? Лагард? Да ни за что. 

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

при чем в быстрое отрубание концов входит и уморить голодом одиноких пенсионеров, кто помнят СССР? Да? 

 

А то, если б у людей зарплаты были выше, а импорт доступнее, то истосковались б остальные по СССР. А если б без долгов и скачков курса жили, просто искали другие рынка сбыта, то все б тааааак по СССР б затосковали, что вышиванки на кумачовые рубашки сменили б, детям октябрятские звездочки нацепили. 

 

 

Все наоборот, чем хуже, тем у большего числа народа может ностальжи по советскому прошлому проскочить. 

В Вашем посте очень много "если б ", я банкир, при чем не бэк-офис. Много видел людей, много сними говорил, и хорошо знаю наши слабости, многие люди - не исправимы, пока не потеряют все.

 

На счет "нужно ли нам это" -  так конечно нужно. Покупки-продажи лежат в сфере эмоций по большей своей части, а этот фактор зашкаливает наглухо сейчас.    

  • Подобається 4
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так мы же не рассматриваем кредит в 20 ярдов, мы про зарплату бывшему оранжевому отребью.

 

Но сейчас нужно ощутимо больше денег: не меньше $20 млрд. То есть, непонятно, с чего будут отдавать Украина эти деньги даже если поднять тарифы для населения в 10 раз. Плюс ко всему еще и война. Кто ответит за деньги членов-доноров МВФ? Кто? Лагард? Да ни за что.

  • Подобається 7
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://www.bloomberg.com/quote/USDUAH:CURпрочитайте график, неужели гривна пробьет 25? Или выходные не считаются?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Откуда мне знать. Я знаю что било раньше. Как розводили людей, как пользуясь служебним положением скупали валюту угрожая несогласним увольнением. А дальше лучше не будет. Я каждий день думаю чтоб не хуже. Моя зп в грн походу уже в 4 раза обесценилась щас (та которую щас получаю(сбережение понятно все в валюте). Да и сдесь никто вам не скажет .(разве что угадает пользуясь опитом знанием ринка и тенденциями) Если вам надо совет как долгосрочний наблюдатель форума советую прислушиваться к Моцарту. И гнобить агентов нбу типа "молекула".(шучу)

Сегодня работали просто полний неофициальний(у нас только такие водяться. Кто кипишнет сразу на ковер) запрет на продажу. Валюту население сдавало слабо.

Меня не краянули поскольку я не в доле а обичний молчаливий наблюдатель бесспредела. Смисл фамили писать... Введи голова ...го обласного управління. Канешно могу и валютного работников фамили подкинуть только смисл без доказательств скажут клевета. А если кто так яросно спраш вает боясь свою фамилию услишать или пронюхать откуда несогласні то ниче не получиться.

Я так сказать в общих чертах вам описал почему конкретно у нас в ощаде валюти небило и не будет(руководство всю скупает и на ч/р она отправляеться). И кто на том наживалься. Ну а то что каждий ворует как может сдесь итак всем понятно.

 

Есть аксиома: Ощадбанк, по своей структуре и сути, вообще нельзя называть банком, в классическом понимании слова БАНК http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BA

Это как-бы выразиться "кошелёк" наших властьимущих, "Общак" что-ли... 

в придачу, посещение оного сразу ассоциируется как "Back to USSR..."

 

То, что Вы описали, это для них норма а не исключение. Похожее происходит во всех госструктурах, без исключений! И не важно , какое направление деятельности там. - Не согласен с начальством = СВОБОДЕН!

 

к примеру, вот: http://kurs.com.ua/forum/topic/77-oshadbank/?view=findpost&p=60771  ;)  , и следующие комментарии тоже...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×