Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Небольшая рекламка для вновь прибывших:

 

Если Вы - бизнесмен, главный бухгалтер на предприятии, занимающимся импортом/экспортом или просто имеете свободные денежные средства, настоятельно рекомендуем зарегистрироваться на нашем форуме и оформить подписку на платный форум, где эксперты, сотрудники банков, служащие НБУ, юристы, импортеры и экспортеры, операторы рынка наличного обмена делятся своей информацией, отвечают на вопросы и делают прогнозы. Сжато, без "воды". Полученные сведения и прогнозы позволят Вам не совершать необдуманных действий и сэкономят Вам деньги и нервы.

Ссылка на регистрацию http://forum.kurs.com.ua/index.php?app=core&module=global&section=register

Ссылка на приобретение подписки http://kurs.com.ua/forum/store/product/2-bazovaja-podpiska/

Да, бабки заплатил 60гривен - разговоры не очем!!! В бесплатной ветке больше узнаешь!!!

 

Кому оно нужно - я расписал. Если вы расчитываете там найти четкие указания по мелким спекуляциям, то нет, там этого нет. 

 

Если у вас предприятие, работающее с валютой - там бесценные вещи. Если вы не хотите покупать крупные суммы валюты за день до того, как начался "откат" - там бессценные вещи. 

 

Если предел Ваших мечтаний купить/сдать 300 баксов и уйма свободного времени - там делать нечего, это правда.

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват USD: 22.900 / 24.938 Спред стал меньше, продажа дешевле. Что это значит? Будет откат? Или это он и есть и дальше только рост?

 

Я, наверное, очень тупая, но ПРОветка мне особо не помогла...

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват USD: 22.900 / 24.938 Спред стал меньше, продажа дешевле. Что это значит? Будет откат? Или это он и есть и дальше только рост?

 

Я, наверное, очень тупая, но ПРОветка мне особо не помогла...

Смотрите на бид....он же не изменился!! посему это еще не говорит об откате....вот если будет снижатся покупка это и будет интдикатором для разворота))    P.S. Биды на М/Б пока очень окуратно но растут........ хотя и незначительно!! РАНО ГОВОРИТЬ ЗА ОТКАТ

Змінено користувачем VetalVN
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В то, что на протяжении всего года верите в лучшее, в национальную экономику. У меня на российские реалии пессимизма больше, чем у вас оптимизма на украинские. Хоть в России все ж ситуация чуть получше. 

(Меня раз просили на гривну в России купить рубли. Я тогда отказалась, так как в ближних мне банках никто ее не покупал, а остальные, кто публиковал курсы или далеко или вот уже без лицензии. И вот сегодня все что-то закрыли операции... Даже те, кто хоть по 2 покупал неделю назад. Я про официальные банки,  кто  с чеком и паспортом). 

 

 

 +kiv147, ну, как? По паспорту ж валюту сдают: украинский паспорт - больше внимания. 

Я всегда покупал через РБК по предзаказу (так выгоднее) http://quote.rbc.ru/cash/(нужно предварительно позвонить). Паспорт из 100 раз у меня спрашивали только один раз, советую попробовать- ни разу не было никаких проблемм. А по официальным банкам терять 10-15% ...как то не знаю. Кстати на гривну тоже есть колонка (научитесь пользоваться стрелочками). Писал раньше- очень часто можно выиграть до 10-15% при покупке гривны. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Откуда знаете, что нет валюты на продажу в банках?

Вспомните 2013г  ,пройдитесь по банкам и попробуйте купить валюту.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я всегда покупал через РБК по предзаказу (так выгоднее) http://quote.rbc.ru/cash/(нужно предварительно позвонить). Паспорт из 100 раз у меня спрашивали только один раз, советую попробовать- ни разу не было никаких проблемм. А по официальным банкам терять 10-15% ...как то не знаю. Кстати на гривну тоже есть колонка (научитесь пользоваться стрелочками). Писал раньше- очень часто можно выиграть до 10-15% при покупке гривны. 

В связи с тем, что мне надо было "по просьбе", то мне нужен был чек , что подтверждало продажу и курс. Это не моя гривна, что было у нас, то мы еще в Киеве и Одессе в евро перевели и вывезли. 

Всю нашу мы в октябре под ноль слили. Когда я тут еще думала, как меня обилие наличных на валюту, для выплаты людям денег при сокращении. 

Кстати, довольна, что не пошла по пути "выплатить в гривне по курсу. + 10 гривен на доллар сейчас. 

Остатки продукции смешали с поставками уже дистрибьютерам по новой цене, так смогли "сохранить цену" конечному покупателю. 

Сейчас наблюдаю довольно паршивую тенденцию с попыткой переклеивать сроки годности. 

По своему товару, в принципе, запасик на годик сверх срока годности есть. Цену это позволит магазинам держать, но тенденция плохая. 

И вот не вижу другого "выживания" кроме как часть с переклеенными сроками годности смешать со свежей партией. Так средняя цена будет ниже. А покупателю "как повезет". 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мой прогноз по межбанку. Сегодня, покупка 25,5, продажа 26,5. Завтра 26,3 - 27,2

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, бабки заплатил 60гривен - разговоры не очем!!! В бесплатной ветке больше узнаешь!!!

Скажу от себя.... я бы платил и 100 и 200..... информация там есть вся что касается курса!!! очень все познавательно и разжовано..... а без ориентира на сег день очень непросто! Время настолько сложное и непростое что такие "платные ветки" просто необходимы.... а бесплатно получите море флуда и мусора, в котором нужно еще разобратся. что-бы понять что к чему!!!!

  • Подобається 10
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 В Днепре менялы массово продают y.e. -значит будет откат?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что бы в бесплатной ветке больше узнать надо как минимум 3-5 ресурсов схожих мониторить и  то собственные сомнения всегда стремятся в переди планеты всей ,были бы лишние деньги я бы подписался как не крути +% к обшей базе информации ,лично моё мнения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×