Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

успокойте меня хоть кто то умной речью... неужели всем уже просто всёравно на простых граждан с зарплатой в 2000грн...

куда гнать курс ? цены то растут на всё.... а пенсии и з.п на прежнем уровне.. я не верю не в 12 не в 13 и точно не в 15грн за бакс... 

кто то опровергнит моё мнение ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просьба к моцарту. Если есть возможность, вносите свой комментарий днем, опять же , если будет возможность и желание. Не секрет что многие на этой теме держат ориентир на вас.....но коментарии вечером могут оказаться поздными,....так как все обменники уже закрыты, а с утра ситуация меняется, и если пропустив пик с вечера, то утром тяжело будет слить по хорошей цыфре, и наоборот в случае с закупкой доллара....

Эта всего лишь просьба, может она немного уменьшить колличество вопросов типа : "шеф усе пропало". " Моцарт сливать или не сливать?"

Ага, а потом некоторые будут обвинять типа "Ну вот сказал, шо упадет, а он не упал!". Надо самим учиться анализировать ситуацию и принимать решения, а потом нести ответственность.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

привыкай) тут на чёрное говорят белое, а на белое говорят чёрное

Тут стереть могут три человека. Не думаю, чтобы Вас кто-то тер. Я перепроверю сейчас.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага, а потом некоторые будут обвинять типа "Ну вот сказал, шо упадет, а он не упал!". Надо самим учиться анализировать ситуацию и принимать решения, а потом нести ответственность.

так я и просил вносить коментарии, а не указывать сливать или не сливать!!! а про учебу вы все верно говорите.........ну так нужно же с кого то учится, у человека опыт громадный.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні, 25 березня, міністр фінансів Олександр Шлапак заявив, що обсяг екстреної допомоги МВФ Україні може скласти від 15 до 20 млрд доларів. "Сподіваюся, завтра знімемо останнє протиріччя", - заявив міністр. Раніше повідомлялося, що перший транш від МВФ Україна очікує в квітні.

 

до квитня у нас бакс будет 20 грн...нужно срочно вливать в экономику грошенята... максимум что покаместь будет это день два заморозка  роста...тоесть немного в плюс а потом откат на прежнюю позицию...а потом снова вверх поползёт... не вижу причин стоять баксу на месте

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тут стереть могут три человека. Не думаю, чтобы Вас кто-то тер. Я перепроверю сейчас.

Посмотрел. Действительно, кое-какие перегибы имели место быть. Исправим. Но за хамство будем казнить невзирая на лица.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вобщем обзвонил я только что все оптовиков и ниу кого нет бакса....или морозятся....один лишь согласился продать по 11,1, хотя остальные выставили продажу 10,5-11,0(у которых нет доллара)..........выходит народ все больше и больше верит что доллар и дальше будет расти? или же валютчики что то знают и завтра курс опять поднимится?поэтому и перестали его продавать( до 16-00 легко у них можно было затарится по 10,83.......................

а вот с утра сегодня можно и в банке сич купить доллар по 10,8...............а к вечеру уже нет его

Змінено користувачем sh.roman.vl

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно, если бы тут небыло Моцарта, кого бы обвиняли в собственной глупости?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня слил последнюю партию доллара. Средний курс вышел 10.78
Все по плану, все больше народа кричит, что буиттокадорожать, значит верной дорогой идем товарищи (с) ))
 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно, если бы тут небыло Моцарта, кого бы обвиняли в собственной глупости?

этот вопрос надо было поднять. иначе так не кто не начнёт думать своей головой :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×