Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Ну вот скажите мне на милость откуда такие данные? Почему по 45 по 100, говорят нет причин для укрепление гривны??? А какие причины для ее падения??? Устал задавать один и тот же вопрос на который не дают никак ответ. Почему не пользоваться биржей? Зачем бегать и покупать наличную бумагу??? Туалетной нет?

на какой бирже ты торгуешь?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это уже не смешно, завтра послезавтра ждать 5.05/35?

32422df8cd14.png

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://zik.ua/ua/news/2015/02/25/nbu_maie_prodemonstruvaty_bankam_realnu_sumu_rezerviv_i_pochatok_vedmezhogo_rynku__ekspert_567682

цитирую

"Я писал еще во время новогодних праздников, что коридор 30-50 грн/долл. мы можем «пролететь» в считанные дни, если вырвемся в него! А вырвемся мы в него обязательно с такими монетарными пропорциями... просто потому что деньги МВФ придут только в конце февраля-начале марта, хотя они кровь из носу нужны были как минимум в середине января, потому что мы, кричал я, два месяца без интервенций просто не протянем и ралли может начаться в любой из дней января-февраля..."

Змінено користувачем olegog
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это уже не смешно, завтра послезавтра ждать 5.05/35?

32422df8cd14.png

Всё очень просто - из-за действий НБУ участники рынка просто не знаю какой курс будет завтра. Даже предположить и близко не могут, ожидают выстрел как в одну сторону, так и в другу. По сути это полный разнос ситуации и потеря контроля.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аналогично так же прикинул, что к пятнице к вечеру можно смело покупать. Такого шанса больше не предвидеться 

Откуда данные что ПТ вечер это дно?

По-моему щас остается только гадать.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я шо то так и не понял сейчас нужно сдавать или покупать?

Сидеть и не рыпаться.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот скажите мне на милость откуда такие данные? Почему по 45 по 100, говорят нет причин для укрепление гривны??? А какие причины для ее падения??? Устал задавать один и тот же вопрос на который не дают никак ответ. Почему не пользоваться биржей? Зачем бегать и покупать наличную бумагу??? Туалетной нет?

Уважаемый ненадо нести пургу и изображать умняка, как обычный человек может купить - продать валюту на бирже?.Если вы такой грамотей распишите порядок реальных действий если нет негоните чуш :) 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это уже не смешно, завтра послезавтра ждать 5.05/35?

 

Если говорить о вебмани, то очень показательно ведет себя обменка: ВМЗ на приват гривны меняет (хоть и за смешные 28,5), а вот приват гривны брать вообще не хочет, ни по чем... Так что да - укрепилась гривна до такой степени, что брать ее не хотят

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на какой бирже ты торгуешь?

Уб и ФОРТС

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×