Перейти к публикации
Акция на годовую подписку  - 1300 гpн Подробнее... ×
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.01.2019?  

312 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.01.2019? (голосование закрыто 10 декабря)

• Менее 26,50
      10
    • 26,50-27,00
      1
    • 27,00-27,50
      4
    • 27,50-27,80
      23
    • 27,80-28,00
      41
    • 28,00-28,20
      50
    • 28,20-28,40
      45
    • 28,40-28,70
      46
    • 28,70-29,00
      41
    • 29,00-29,50
      24
    • 29,50-30,00
      10
    • 30,00-32,00
      8
    • Более 32,00
      9

Рекомендованные сообщения

мое понимание межбанка сегодня-если  кто хочет продать по 35-выбегает лера со своими 90 млн и орет-кто не будет продавать меньше 32,продам по 27.....(экпортеры-ну ладно надо продавать а то  и этого не увидим,продают) через час...орет кто не будет продавать меньше 30,буду продавать по 25...вот так и курс вниз идет))

Проблема в том, что доллара по 28 -- целы 80 миллионов. А ежедневно надо около 100. Даже если растянуть эти "денжищи" на 2 дня, то в понедельник станет только хуже. Вариан "продаю по 25" может быть только если влить в рынок хоть 1лярд ПО 25 (а смысл давать цену меньше, чем НБУ?). Но и этого на долго не хватит с нынешней ситуацией.

Поделиться сообщением

Был сегодня на ЧР менялы говорят никакого отката не будет, все вернется на свои места как было 2 дня назад.

практика показует, что да. Сейчас попытаются скупить подешевле, пока продают, а ротом вверх
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Тут и спорить не о чем. Через неделю будет выше 22. Транш-то будет не ранее 11 марта.

даже  в этом нет уверенности !

не факт что 11 марта а состоится встреча с МВФ

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а 2 месяца назад-16-18,а 4 мес-12-14. Народ быстро привыкает и адаптируется, как в 92-95годах с их миллионами на курс внимание перестали обращать и цены росли не в разы, а на нуль в конце цифры.

В середині січня був курс 19 гривень скажіть які причини були, щоб курс за місяць підскочив до 40

• Нравится 4

Поделиться сообщением

"Низы не могут, верхи не хотят" жить при высоком курсе.

Назовите мне хоть одну причину почему за 20 дней февраля с 6 по 20 курс $ вырос с 18гр до 36гр? Явная же спекуляция! На скачке "нужные люди" заработали, теперь надо и экономикой страны заняться.

Смотрим цену на газ. Нафтогаз закупает по $365 за 1 тыс. куб. м переводим на гр по курсу 35 получаем что население должно платить не менее 12,75 гр за куб, хотя сейчас платят (до 2500куб в год) 1.09гр. Задумайтесь разница в 12 раз!

Вывод- наши "правители" всеми возможными путями! будут откатывать курс.

противоречит Договору с МВФ такой подход. Надо жто решать реформами в госаппарате и экономике. Только тогда курс стабилизируется. А админмеры работают только очень краткосрочно

Поделиться сообщением

Проблема в том, что доллара по 28 -- целы 80 миллионов. А ежедневно надо около 100. Даже если растянуть эти "денжищи" на 2 дня, то в понедельник станет только хуже. Вариан "продаю по 25" может быть только если влить в рынок хоть 1лярд ПО 25 (а смысл давать цену меньше, чем НБУ?). Но и этого на долго не хватит с нынешней ситуацией.

сейчас сыграют на панике людей !

те кто купил по 35-45 доллар , услышав в новостях , что гривна укрепляется, а доллар падает , побегут сдавать доллары по заниженному курсу !

а потом,в понедельник, начнет опять курс доллара расти, люди побегут покупать ........

вот такой вот круговорот и зарабатывание денег , на людях которые прячут доллар под матрасом

цены меняют на курс 40 ,  а принимать доллар будут по 28 !

все для людей

• Нравится 7
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Я готов поспорить с вами что ровно через неделю курс продажи доллара в банках (к примеру приват) будет выше 22. Можно на символическую гривну, можна на доллар. Оплата вебмани или киви. Пора уже зарабатывать на патриотах.

:) не не буду, я обычный нуб без экономического образования (как и 80% пользователей форума)

ну не 22гр но предполагаю что опустят курс, а на сколько, думаю ещё даже Гонтарева не знает (просчитывает) ;)

• Нравится 2
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Та не, я имел ввиду что он зафиксируется пока на 30 + - . А 19 не будет, все уже психологически курс 19 не воспримут уже.

те кто купил по 39 конечно не воспримут, а остальные думаю очень даже

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь