Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Зайдите ко мне в профиль, там напишите новое лс с адресом почты. Вообще там не только это 1 письмо интересное, на которое Вы ссылаетесь, просто конкретно этим письмом нбу обязал банки требовать с клиентов справки с налоговой для инициирования "погодження заявок на купівлю валюти"

не нашла, как написать лс(  никак не разберусь:) 

отправьте, пожалуйста, на этот эл.адрес письмо НБУ: nikki_27@mail.ru (если и взломают этот ящик, не жалко))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понимаю, что за эти 4 дня, когда на межбанке не будет активности, курс может хорошо просесть? А через 4 раб. дня вылезет отложенный спрос и курс может взлететь?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понимаю, что за эти 4 дня, когда на межбанке не будет активности, курс может хорошо просесть? А через 4 раб. дня вылезет отложенный спрос и курс может взлететь?

Вполне возможен и такой сценарий.То что он взлетит -факт.Когда и как долго будет "взлетным" не известно.

Моё предположение около 38 продажа будет.

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отличная статья на форуме про гопников из НБУ!!! Точнее и не скажешь!!

Потом же, по результатам отжима валюты за копейки, официальный курс будет опять ниже, и далее все по кругу.. Мда, Остап нервно курит в сторонке..

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понимаю, что за эти 4 дня, когда на межбанке не будет активности, курс может хорошо просесть? А через 4 раб. дня вылезет отложенный спрос и курс может взлететь?

вы всё правильно понимаете, но курс могут опустить и зафиксировать! Нац банк имеет рычаги для этого! И запомните в нашей стране не что не предсказуемо!!!

  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нбу баксы зажучил для Газпрома,ну и президент грозно постучал кулачком , это все временно.Валюты очень не хватает в стране.

 

Жаль, но похоже меры по отъему денег в ползу Нафтогаза оказались не слишком эффективными: пока перечислено толко 15 миллионов. http://www.vestifinance.ru/articles/53888 Ждем очередной серии газовых войн на следующей неделе. Правительство, по идее, будет лезть из кожи вон, побираясь на внешнем рынке, и тряся валюту у всех подряд на внутреннем. Скорее всего, черный рынок, как и на этой неделе, радостно подключится к загону оленей и его качели будут качаться с лагом в несколько часов по отношению к оффициалному курсу. Увы, эти конвульсии никак не улучшат инвестиционный и бизнес-климат, что лишь усилит давление на гривну в среднесрочной перспективе.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вы всё правильно понимаете, но курс могут опустить и зафиксировать! Нац банк имеет рычаги для этого! И запомните в нашей стране не что не предсказуемо!!!

 

Без рыночных рычагов курс можно зафиксировать на 1 день.

Административные рычаги дают рынку понять что:

1) рыночные рычаги кончились

2) регулятор банкрот

3) деньги лучше держать в другой стране

 

Итог - резкий дефицит всего, на покрытие которого в единочасье надо купить на рынке ещё больше долларов (дабы покрыть импорт) чем можно было это сделать контролируемыми рыночными рычагами.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю на понедельник курс 21-23,вчера все фракции уже собрались по поводу увольнения Гонтаревой, думаю что она сделает курс 21-23, чтобы ее не убрали, да и убирать за короткое время второй раз главу нбу это не хорошо для того, чтобы давали из МВФ

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А тем временем 24/27

 

Нацбанк снова будет извиняться в конце дня "пересчитаем всем по 30"?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×