Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Любое нерыночное движение курса есть обыкновенное мошенничество. Прошу это учесть. 

Потому "рычаги" и в кавычках.С мошенничеством все проще,пора б уже экспортерам/импортерам понять,что на раздаче - шулер и уходить за другой стол.А шулеру пора бы понять,что так и пулю словить недолго.Да если и задуматься,то МВФ такое тоже не поощряет,и если они делают это сознательно то ,возможно,поняли,что кредит светит все слабее и слабее и вытягивают уже как могут.

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно, с чем связана резкая отмена позавчерашнего постановления? МВФ вмешался? А что, смотрится вполне логично. Вечером звякнули из Вашингтона, настучали по бубну за такую наглость, вчера Лерка напряглась и родила новую, более изощрёную схему, выйграв для спасения своей шкуры ещё 4 дня.

Может, за это время накалякает новую постонову, в которой заставит импортеров кровь на ВИЧ сдавать и справку в НБУ предоставлять. Это ж целых 3 месяца можно будет валюту отжимать! :)

Не уверен ,что придумала сама..Скорее сказали КАК сделать и она сделала,
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно, с чем связана резкая отмена позавчерашнего постановления? МВФ вмешался? А что, смотрится вполне логично. Вечером звякнули из Вашингтона, настучали по бубну за такую наглость, вчера Лерка напряглась и родила новую, более изощрёную схему, выйграв для спасения своей шкуры ещё 4 дня.

Может, за это время накалякает новую постонову, в которой заставит импортеров кровь на ВИЧ сдавать и справку в НБУ предоставлять. Это ж целых 3 месяца можно будет валюту отжимать! :)

 

Поверьте, на каждую хитрую морду Лерочки найдётся пол межбанка хитрых морд экспортёров. И к завтра продавать будет уже просто нечего.

Поэтому такие "рычаги" это одно-двух дневное решение. Долгосрочных перспектив у них нет.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А в чем дело вкратце можно?

 

 

А моцарт хіба на короткострокову преспективу щось казав. Коли НБУ влючає адмінміри може помилитись навіть Бог. Та в довогострокові Моцарт правий !!!!

Я не кажу, що він аж так помиляється! Мабуть потрібно вміти читати його мову! Його натяки! ТОму гілка про лише для тих хто читає його щодня кілька років, а якщо ви зареєструвались лише нещодавно і хочете застерегтись від помилок, То як я думаю зараз, що так каже Моцарт  - сидіть в даларі і не рипайтесь, всерівно колись тай будете у виграші!

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По ходу на рахунок Моцарта я помилявся! як видно ніхто не застрахований від помилок в тому числі і Моцарт! Смислу у гілці про немає ніякого, А Вегас молодець!)))

Моцарт был хорош весной 2014.. Когда рынок работал и советы шли в пользу, а сейчас все законы нарушены.

Мой кот так миску не облизывает как Лерка валютный рынок. А это (в купе с непрекращающимся рефинансом) основной показатель упадка гривневой системы.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему опускаться будет курс $ меня тут многие спрашивали (в ответ на моё сообщение)

Да по тому что курс 33гр был спекулятивный! Импорт стал при 18гр!, какие грёбаные импортёры покупали выше? Задумайтесь? Продаж нет, а на межбанке импортёры всё гребут и гребут:)

Какая гиперинфляция в стране? У нас что пенсии повысили, зарплаты растут? Покупательский спрос увеличился?

С 6 февраля по 24 февраля курс вырос в 2 раза и это за 18 дней;) Явно спекуляция, не какой не рынок!

Думаю сейчас крупные игроки сливают валюту, а затем население побежит массово сдавать устроив "снежную лавину" которая к моменту выдачи кредита МВФ остановиться примерно на 18 гр. Можно и ниже опустить, но тут будут затронуты "интересы".

  • Подобається 15
  • Не подобається 20

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все мы понимаем,что курс был реально раскачан после 25 за $ и подогрет событиями на востоке,думаю его опустят к его реалиям для скупки на нужды нефтегаза и др дыры и пустят опять,но вот промежуток времени остаётся под вопросом.Сейчас вниз...

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×