Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.01.2020?  

254 пользователя проголосовало

1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.01.2020? (голосование будет закрыто 7 декабря)

Рекомендованные сообщения

смотрю на межбанк и плачу получается сейчас имея каких то 30.000 зеленых можно установить курс на межбанке 

ПыСы а справку из налоговой эту сколько дней делают? или неделю?? или две??? 

Изменено пользователем DED_MA3AY
  • Нравится 9

Поделиться сообщением

С тем, что на межбанке сегодня снова, как и позавчера - только один покупатель - НБУ. И снова будут страдать экспортёры, вынужденные продавать задёшево, а импортёры, которых просто выставили за двери, смогут выйти на межбанк только через 4 дня.

Всё-таки платная ветка стОит своих денег!

ето классно что она стоит своих денег,!))но где ОНА -с предсказаниями финансовых Гуру ???? Админ АУУ

Поделиться сообщением

смотрю на межбанк и плачу получается сейчас имея каких то 30.000 зеленых можно установить курс на межбанке 

3 рабочих дня, должны выдать, что по факту - неизвестно

Поделиться сообщением

С тем, что на межбанке сегодня снова, как и позавчера - только один покупатель - НБУ. И снова будут страдать экспортёры, вынужденные продавать задёшево, а импортёры, которых просто выставили за двери, смогут выйти на межбанк только через 4 дня.

Всё-таки платная ветка стОит своих денег!

опять бедненькие экспортеры, по 28 они сдавать не хотят, дешево им...

а то что они этим курсом страну разоряют - пофиг, у них имущество и капитал давно в благополучных странах припрятан...

• Нравится 4
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

ето классно что она стоит своих денег,!))но где ОНА -с предсказаниями финансовых Гуру ???? Админ АУУ

То есть вы оплатили подписку, но не читаете платные разделы? Оригинально.

http://forum.kurs.com.ua/forum/26-o-samom-vazhnom/

• Нравится 5

Поделиться сообщением

где это платная ветка не могу найти?????аж интересно стало так ее рекламируют :)

http://forum.kurs.com.ua/topic/820-mezhbank/page-101

и тут

http://forum.kurs.com.ua/topic/688-prognoz-kursa-dollara-k-grivne-o-glavnom/page-58

Реально стоит и 60 и 100 грн. в месяц!

Поделиться сообщением

справку из налоговой за шоколадку сделала  через 15 минут мне 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мне кажется проблемы делают специально, слишком много пишут правдивых прогнозов, а кому то это не очень выгодно...Но народ то хочет как то "мониторить" рынок... держать руку на пульсе. А ЧР мне кажется вот вот взорвется...

Я думаю что взорвется он не раньше понедельника,нужно же людям нервишки под успокоить,и показать что наше правительство еще на что-то способно,а выходные проведем в спокойствие,темболее спрос не привышает предложения на ЧР,а наоборот.Со вчерашнего вечера пытались качнуть но не вышло,на что качнули на то октались назад.Сейчас что-то предсказывать, это как гадать на кофейной гуще.Дай бог будет стабилизация,но на это нет некаких предпосылок,люди ждут транша,если он и будет то даже на 0,1% не повлияет на ситуацию,будем жить на качелях рост и откат,а кто думает заработать на этих качелях без достоверного источника,просто убивает свое время,финансы,да и вообще считаю это оленизмом.ИМХО.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Зайдите ко мне в профиль, там напишите новое лс с адресом почты. Вообще там не только это 1 письмо интересное, на которое Вы ссылаетесь, просто конкретно этим письмом нбу обязал банки требовать с клиентов справки с налоговой для инициирования "погодження заявок на купівлю валюти"

не нашла, как написать лс(  никак не разберусь:) 

отправьте, пожалуйста, на этот эл.адрес письмо НБУ: nikki_27@mail.ru (если и взломают этот ящик, не жалко))

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что за эти 4 дня, когда на межбанке не будет активности, курс может хорошо просесть? А через 4 раб. дня вылезет отложенный спрос и курс может взлететь?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас