Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.10.2019? (открытое голосование)  

465 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.10.2019? (голосование будет закрыто 10 сентября)

Рекомендованные сообщения

почему так курс упал с чем ето связано???

с админ мерами

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Сегодня как то тихо на форуме. Все подустали от прогнозов ...Да и что тут прогнозировать, все временно ... Никакого понижения не предвидится, даже не надейтесь...А жаль....Но что имеем то имеем и не обязательно иметь финансовое образование...С понедельника только рост...

Проблемы с сайтом, с компа зайти на форум не смог, только с телефона

Поделиться сообщением

Межбанк взят на гоп-стоп и фактически остановлен. Два вопроса. Как отреагирует ЧР и когда кончится бензин.

• Нравится 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Нбу баксы зажучил для Газпрома,ну и президент грозно постучал кулачком , это все временно.Валюты очень не хватает в стране.

• Нравится 2
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

молчи несчастный(ая) 60 гривеньнет там там 60 означает таймфрейм 60минут=1 час

)))) я прочитал "forecast" (прогноз) - прошу простить. а по второй ссылке - 24.6 - это как??? это, надеюсь, курс?  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сегодня как то тихо на форуме. Все подустали от прогнозов ...Да и что тут прогнозировать, все временно ... Никакого понижения не предвидится, даже не надейтесь...А жаль....Но что имеем то имеем и не обязательно иметь финансовое образование...С понедельника только рост...

Понижение то будет, но толку то от него (разве что использовать его для захода в валюту). Очередные нбушные махинации.

Помню как ЦБ РФ в декабре всякие рейтинговые агенства поносили под предлогом "не слишком рыночных механизмов". Интересно, что бы они сказали на действия Гонтаревой? :

Изменено пользователем stesus

Поделиться сообщением

а как в лс написать? )) я тут новичок, еще не разобралась :)

Зайдите ко мне в профиль, там напишите новое лс с адресом почты. Вообще там не только это 1 письмо интересное, на которое Вы ссылаетесь, просто конкретно этим письмом нбу обязал банки требовать с клиентов справки с налоговой для инициирования "погодження заявок на купівлю валюти"

Поделиться сообщением

С тем, что на межбанке сегодня снова, как и позавчера - только один покупатель - НБУ. И снова будут страдать экспортёры, вынужденные продавать задёшево, а импортёры, которых просто выставили за двери, смогут выйти на межбанк только через 4 дня.

Всё-таки платная ветка стОит своих денег!

• Нравится 7
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Проблемы с сайтом, с компа зайти на форум не смог, только с телефона

Мне кажется проблемы делают специально, слишком много пишут правдивых прогнозов, а кому то это не очень выгодно...Но народ то хочет как то "мониторить" рынок... держать руку на пульсе. А ЧР мне кажется вот вот взорвется...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас