Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.09.2019?  

563 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.09.2019? (голосование будет закрыто 10 августа)

• Менее 23,50
      17
    • 23,50-24,00
      3
    • 24,00-24,50
      15
    • 24,50-24,80
      14
    • 24,80-25,00
      25
    • 25,00-25,20
      28
    • 25,20-25,40
      22
    • 25,40-25,70
      54
    • 25,70-26,00
      106
    • 26,00-26,50
      158
    • 26,50-27,00
      66
    • Более 27,00
      55

Рекомендованные сообщения

Думаю на понедельник курс 21-23,вчера все фракции уже собрались по поводу увольнения Гонтаревой, думаю что она сделает курс 21-23, чтобы ее не убрали, да и убирать за короткое время второй раз главу нбу это не хорошо для того, чтобы давали из МВФ

Курс чего? Нбу? Официально в банках? Тогда какой же будет чёрный?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не говорите ерундой, страну разоряют/ли не экспортёры.

Могу в Вашей же манере ответить - а чтож Вы не сдаёте доллар по 26 в банки и не несёте туда свои депозиты?

Правильнее сказать "не только экспортеры", но суть проблемы от этого не меняется.

Доллары сдал когда курс был намного ниже 26 (на покупку недвижимости), депозит небольшой есть - не забирал и пока не планирую,  еще есть вопросы?

• Нравится 1
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

21-23 не будет ни в коем случае , если только нарисуют...Ну вы ведь все понимаете,что дефицит валюты огромный ....Поэтому такой курс - неосуществимым.Для такого курса нужно проф.власти и поднятие экономики по чуть чуть.Глядишь через год увидим эти цифры...Но опять таки пока это фантастика...

Поделиться сообщением

Курс чего? Нбу? Официально в банках? Тогда какой же будет чёрный?

курс нбу, черный +-2,3 гр
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Дам ещё один маленький совет. Не играйте в "азартные игры" с нашим государством!  Азартные игры на валютном рынке в долгосрочной перспективе будут вам в минус! Исхожу из своего личного опыта и опыта знакомых.

Мой прогноз на следующую неделю- курс будут постепенно понижать. Не буду говорить о причинах, вчера уже писал.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

21-23 не будет ни в коем случае , если только нарисуют...Ну вы ведь все понимаете,что дефицит валюты огромный ....Поэтому такой курс - неосуществимым.Для такого курса нужно проф.власти и поднятие экономики по чуть чуть.Глядишь через год увидим эти цифры...Но опять таки пока это фантастика...

дефицит валюты?!чем вы тогда объясните что предложений по продаже валюты в разы больше,чем покупки?покупай-не хочу.о каком дефиците речь вообще?

PS - мой прогноз - 28-30 за доллар.Ибо реальное состояние экономики удручает.И нет,я не агент кремля.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

вы всё правильно понимаете, но курс могут опустить и зафиксировать! Нац банк имеет рычаги для этого! И запомните в нашей стране не что не предсказуемо!!!

Ага, как в Совке... ну или Венесуэле. 

Ну или как у нас осенью. Оф курс 15 реальный на две гривны выше.

Ну и отложенный спрос. 

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

дефицит валюты?!чем вы тогда объясните что предложений по продаже валюты в разы больше,чем покупки?покупай-не хочу.о каком дефиците речь вообще?

Возможно тем, что все в курсе, что доллар немного и скорее всего временно опустят, вот и ждут того же понедельника.

Поделиться сообщением

дефицит валюты держится только на том что импорт закрывает свои прошлые поставки (покупка по нынешнему курсу даже незамещаемого импорта упала почти до нуля) + экспорт пытается зажать деньги для раскачки курса

• Нравится 2
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.