Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Просто экспорт импорт работал же долгое время при 18, и тут такой резкий рост. Может это было организовано для продажи части ЗВР, для соцвыплат. А ЗВР пополнят из транша? Впринципе логичный ход.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

44 млн наторгував МБ. Думаю тут без коментарів

Идут не рекорд. )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрел РБК  - сегодня рубль на 1,5 % упал по отношению доллару, при этом я вижу что гривна укрепляется, возникает вопрос за счет чего? или у нас условия для роста лучше чем в России. При этом большинство считает равновесным курс 28/33...

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вывод: барыгам выгодно изменение курса и нестабильность. На это и нацелены их посты. А главная нестабильность - это когда оленей загоняют в бакс криками "будет только дорожать!!!".

"гривнеоптимисты" не играют на разнице курсов и не тратят баксы без потребности, но имеют свою голову на плечах. И таким людям абсолютно понятно, что до 40 курс загнали специально для заработка за счет непонимания людей, что принесет "отпускание курса". Всякие страшилки про аппокалипсисы чуть ли не каждый понедельник лишь нацелены на удержание высокого курса подольше, чтобы завести валютную выручку подороже.

Ошибаетесь. Барыгам до фени  куда гнать оленей, вверх или вниз. Главное гнать. Вниз, говорят, даже выгоднее. Дело в том, что  при хорошей макроэкономике и балансе спроса-предложения олени ленивые,, топчутся на месте и ничего не боятся. А вот если почва перед разрушительным землетрясением начинает трястись, они мечутся, и вверх гораздо охотнее.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Разговаривал сегодня с партнёрами, они не собираются заводить деньги в этом месяце в страну, хотят показать убытки в марте, но завести в апреле уже и февральскую и мартовскую выручку.

 

Думаю они не одни такие.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как так получается ,что на ЧР продажа $ дешевле чем в банках .Кто то может объяснить ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

44 млн наторгував МБ. Думаю тут без коментарів

Уже 57

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как так получается ,что на ЧР продажа $ дешевле чем в банках .Кто то может объяснить ?

продажа превышает спрос, т. е. сдают больше чем покупают.

Уточню что в банке можно купить не более чем на 3000гр.

Змінено користувачем mierda

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрел РБК - сегодня рубль на 1,5 % упал по отношению доллару, при этом я вижу что гривна укрепляется, возникает вопрос за счет чего? или у нас условия для роста лучше чем в России. При этом большинство считает равновесным курс 28/33...

На рынке остался один покупатель (НБУ) и горстка продавцов-эскпортеров. НБУ гонит курс куда ему надо. 57 миллионов к 16-00? Они сегодня идут на антирекорд по объему продаж. Пытаются среду прошлой недели обогнать.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×