Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.08.2019?  

269 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.08.2019? (голосование будет закрыто 10 июля)

• Менее 24,50
      1
    • 24,50-25,00
      4
    • 25,00-25,50
      5
    • 25,50-25,80
      22
    • 25,80-26,00
      33
    • 26,00-26,20
      37
    • 26,20-26,40
      35
    • 26,40-26,70
      48
    • 26,70-27,00
      34
    • 27,00-27,50
      31
    • 27,50-28,00
      5
    • Более 28,00
      14

Рекомендованные сообщения

тоже сьогодні прикупив по 25, мабуть дно на ЧР досягнуто, так як в нас в Луцьку по 25 ніхто не хоче продавати ;)

Да, чувак, в Луцьку нагло тримають 25.5-26 і ні копійкою менше, я б тоже по 25 закупився би зеленим, чекаю ще сьогодні, думаю що спад буде також, завтра на ранок буде 25

Поделиться сообщением

Обратите внимание на сегодняшние курсы российского Сбербанка  :rolleyes:  

Больше подсказок не даю. ;)

24 покупка 27 продажа...И что?

Поделиться сообщением

Украина за 2 мес.-2015 снизила валютную выручку от экспорта черных металлов на 40,2%

Металлургические предприятия Украины в январе-феврале 2015 года сократили поступления от экспорта черных металлов на 40,2% по сравнению с январем-февралем 2014 года – до $1 млрд 391,154 млн.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

24 покупка 27 продажа...И что?

А то что вроде НБУ курс снижает, а во всех банках курс сегодня поднялся, вчера на сбере было 22/26, приват 21/25

Поделиться сообщением

Это только утро,ещё игра не началась...

Не думаю. Как раз таки игра и началась...вчера еще. Вы не обратили внимание, когда было понижение курса, как вел себя Приват? Именно он самым первым выставлял заниженные курсы, гораздо ниже остальных банков, даже когда те ставили курс выше предыдущего. Так что Приват - как первая ласточка, по которой встречаю весну. Так и по Привату можно ориентироваться куда направят курс - вверх или вниз. 

Хотя, я могу и ошибаться - никто ж не знает, что в головах там наверху...

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Да, чувак, в Луцьку нагло тримають 25.5-26 і ні копійкою менше, я б тоже по 25 закупився би зеленим, чекаю ще сьогодні, думаю що спад буде також, завтра на ранок буде 25

Чувак, нифига вас жизнь не учит. Завтра будет 28!

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Не знаю,господа. Я не большой специалист в этой области, но мне почему-то кажется,что курс 24-25 будут держать еще как минимум месяц, т.к. нужно народ успокоить. Как-никак праздник впереди, вот они и делают видимость контроля над ситуацией. 

• Нравится 2
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Завтра будет только рост , пусть на 0,50 коп , но только рост ! Впереди длиннннные выходные ....

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас