Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.07.2024?  

207 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2024? (голосование будет закрыто 10 июня)



Рекомендовані повідомлення

нет, ну если у Вас гривневый станок-то, конечно, Вам и море по колено. А я вот очень рад тому, что купил вчера по 25, а не неделю тому, по 38.  покращення было очень серьезное.)

средний 31.5 выходит

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

обьективный рыночный курс на даный момент составляет 29-31грн за $ , не все имортеры могут попасть на межбанк...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня в реальности утром можно было купить по 25, пока днем согласовали, то-сё, уже 26, пока человек доехал нам уже озвучили 26.5. Так что тенденция к росту. Может перестраховка к выходным, а может отчет по ЗВР не порадовал, тут сложно сказать.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На минфине оборот больше чем на мб.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Минфина (и ему подобных сайтов) больше не существует в принципе. Туда можно не заходить. Все, кто ссылаются на минфин и тому подобные сайты, не заслуживают даже ранга идиота... Завтра рост дальше. Держим, скупаем бакс, на ура-патриотов не обращаем внимания. 

Ну зачем так жестоко, просто сайт на время выпал из реальности :) . Завтра по идее интересный день намечается, цирк с отставкой главы нбу , думаю отставки небудет :mellow: . А валюта может и притормозить немного слишком сегодня резко пошла, и откуда столько свободной гривны вдруг появилось :) 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я не брал но при мне брали  :mellow: Интересна сегодняшняя тенденция 10-00 продажа 27, 12-00 прод 28 , 14-00 прод 29, все продажи реальные люди покупали, время может неточно :) . При этом межбанк вниз :D

В Хмельницком тенденция та же, но гораздо дешевле. Утром справшивал, продавали по 25,5, в 12,00 26, в итоге купил в 14,30 по 26,50

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По свободной гривен - все таки из оборота выпал Крым и Донбасс, а бумагу печатают и печатают.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×