Jump to content

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 04/10/2024 at 05:00 AM

Recommended Posts

Доиграется ЧР... Позакрывают все обменки.

валюта-это товар,как формируется цена на товар,спрос-предложение ;) сейчас пошёл спрос,олени побежали в другом направлении,вчера взял 500 у чела по 25,сегодня звонит продай по 28 :blink:

• Upvote 2

а где то прогнозист.. который прогнозировал откат? с который кто то спорил на 500 баксов?

• Upvote 3

валюта-это товар,как формируется цена на товар,спрос-предложение ;) сейчас пошёл спрос,олени побежали в другом направлении,вчера взял 500 у чела по 25,сегодня звонит продай по 28 :blink:

потому и не закроют,керманычи с них имеют не хилый гешефт :o

• Upvote 1

на одной волне думаем - только что сам хотел спросить про Костаса и его спор на 500 баксов

сегодня день подсчета цыплят или я путаю дату?)

Думаю, что сегодняшний всплеск на ЧР объясняется тем, что многие импортёры отчаялись "прорваться" на МБ и решили использовать серые схемы ввоза продукции А что делать? Работать-то надо. выше высказывалось предположение, что это "заговор" ЧР против Гонтаревой накануне её завтрашнего выступления в ВР. Думаю на Гонтареву ЧР начхать, да и все понимают, что не в ней дело.

валютa-это товaр,кaк фoрмиpуeтся цeнa нa товaр,спpоc-пpедлoжениe  ;) сeйчac пошёл cпроc,олeни пoбежaли в дрyгом нaпpaвлении,вчeра взял 500 y челa пo 25,сeгодня звoнит прoдaй пo 28  :blink:

на одной волне думаем - только что сам хотел спросить про Костаса и его спор на 500 баксов

Про 15 марта вроде бы был спор. Кстати, какой курс будут использовать, НБУ или рыночный никто не помнит?

После 3 марта так кажись звучало, в районе 25

Про 15 марта вроде бы был спор. Кстати, какой курс будут использовать, НБУ или рыночный никто не помнит?

Помню: Костас проигнорировал все вопросы о том какой именно курс надо учитывать. Очень похоже на заранее приготовленную соломку ,)

• Upvote 2