Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

152 користувача проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

Харьков. Чр 29 еще в обед.

Поход по банкам и обменкам ничего не дал. Везде один ответ - доллара нет

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вполне ожидаема, ведь график погашения гос долга никто не отменял :)

 

 

До транша еще будут пытаться гнать вверх, Все зависит от загоняемых :) Если население решит, что дороже 2* бакс покупать не будет - никто выше этой цифры не прыгнет даже в загоне. Ну а верхняя граница лишь покажет, кто "последний герой олень". Ну зато ЧР даст шанс минимизировать потери тем, кто понакупал по 35+. Главное не проспать момент. К концу марта прогнозирую 23-24.

В сложившихся условиях можно и 8 нарисовать, и даже 1 к 1. Проблема в том, что импорт исчезнет практически полностью, а тот что останется будет нереально дорогим. На конной тяге будете передвигаться  :lol:

 

При оптимистичном исходе топливо будут возить контрабандой за доллары покупаемые на ЧР по "рыночному курсу", который будет отличаться в РАЗЫ. К этому ещё прибавить %% за риски и взятки. Подорожает бензин => взлетит все. Провал посевной => голод.

 

P.S. зато доллар на МБ по 8  ^_^ (это при условии, если останется хоть один экспортёр)

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все очнь просто рыночный метод например изменение учетной ставки нбу :mellow: , а вот недопускать к торгам покупателей это административные меры :mellow: , ну в общем их много разных и тех и тех.На существующем чр нельзя дать команду всему рынку потомучто его полностью врядли ктото контролирует. Ктото возможно коорденирует обменки , ктото банки , ктото менял , ну и т.д., но это все предположительно. Ну недадите вы команду меняле покупать по невыгодной ему цене :) Да и по например барабану в харькове могу с высокой уверенностью утверждать что у обменок там хозяева разные :mellow: , хотя могу и ошибаться я не специалист чр. :)

Когда кем-то координируется (читай устанавливает правила и очень жестко), то это уже НЕ рынок. Вы про "конверты" и "площадки" при старой власти слышали? То же самое и здесь. Вот Вам и ответ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Раззуйте глаза. В Славском (!!!) какой-то клоун хочет продать $299,000 (!!!). Отсюда и объем :D :D :D :D

Не на те сайты смотрите. Слушайте, что тут некоторые люди пишут и фильтруйте.

А самое главно: БАКС ДЕРЖАТЬ, СКУПАТЬ, НЕ ПАНИКОВАТЬ. ТАК ПОБЕДИМ  :rolleyes:

ты наверное затарился баксом по полной, теперь свою линию продвигаешь :D

  • Подобається 1
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

мой прогноз...дальше 32 бакс не выскочит, скотится опять к 25, в своем своем городе я ажжиотажа возле обменников не заметил

  • Подобається 1
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НБУ "спасает" Украину все большим Укреплением Гривны ...

.......«Они хотят опустить курс до 21,7. С 22 февраля мы не платили нашим поставщикам, проблемы с топливом будут в любом случае», – уверен один из операторов крупной региональной сети АЗС.

Трейдеры также сообщают, что обслуживающие их банки неофициально признают, что валюты не будет до следующей недели. «Мы подали заявку в пятницу, в понедельник нам ее вернули. Мы тут же подали уже с новыми документами (справка из ГФС – ON), нам ее вернули сегодня без объяснения причин. Мы подали снова – говорят, что до 11 марта мы валюту не получим», – рассказывает один из крупнейших импортеров СУГ в Украину.

«Мы купили немного долларов в среду. Нас сразу предупредили, что в четверг уже купить не сможем. Поэтому мы даже не пытались», – разъясняет ситуацию другой оператор двух ГНС...."

Источник http://oilnews.com.ua/a/news/Do_11_marta_importeri_ne_smogut_kupit_valyutu/216864

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда кем-то координируется (читай устанавливает правила и очень жестко), то это уже НЕ рынок. Вы про "конверты" и "площадки" при старой власти слышали? То же самое и здесь. Вот Вам и ответ.

:) Я даже знаю одного координатора и управляющего чр это админ этой ветки Started By Mozart :)  Человек вчера вечером открытым текстом написал что быстрее всего дно прошли будет дорожать, и черный рынок его послушал :D . Ну если серьезно грамотный человек проанализировал экономические и другие данные и пришол к правильному выводу :) , много форумчан с ним согласилось :huh:  Я всегда уважал чужое мнение поэтому вы оставайтесь при своем :mellow: может вы и правы, в я немного при другом и закончим эту дискусию. С уважением друг к другу :) 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

где вы такой курс видели? по киеву 27-28 сейчас http://tables.finance.ua/ru/currency/order

В ветках на этом форуме пишут курс в обмениках по городам, здесь курс более свежие. Только что знакомый подзвонил и подтвердил курс 30

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×