Перейти к публикации
Mozart

Прогноз курса доллара к гривне

Каким будет курс 01.04.2019?  

303 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2019? (голосование закрыто 10 марта)

• Менее 25,00
      5
    • 25,00-25,50
      2
    • 25,50-26,00
      7
    • 26,00-26,30
      24
    • 26,30-26,60
      41
    • 26,60-26,80
      43
    • 26,80-27,00
      61
    • 27,00-27,20
      42
    • 27,20-27,50
      26
    • 27,50-27,80
      16
    • 27,80-28,20
      13
    • 28,20-28,70
      6
    • 28,70-29,50
      5
    • Более 29,50
      12

Рекомендованные сообщения

Минфина (и ему подобных сайтов) больше не существует в принципе. Туда можно не заходить. Все, кто ссылаются на минфин и тому подобные сайты, не заслуживают даже ранга идиота... Завтра рост дальше. Держим, скупаем бакс, на ура-патриотов не обращаем внимания. 

Ну зачем так жестоко, просто сайт на время выпал из реальности :) . Завтра по идее интересный день намечается, цирк с отставкой главы нбу , думаю отставки небудет :mellow: . А валюта может и притормозить немного слишком сегодня резко пошла, и откуда столько свободной гривны вдруг появилось :) 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Я не брал но при мне брали  :mellow: Интересна сегодняшняя тенденция 10-00 продажа 27, 12-00 прод 28 , 14-00 прод 29, все продажи реальные люди покупали, время может неточно :) . При этом межбанк вниз :D

В Хмельницком тенденция та же, но гораздо дешевле. Утром справшивал, продавали по 25,5, в 12,00 26, в итоге купил в 14,30 по 26,50

• Нравится 1

Поделиться сообщением

По свободной гривен - все таки из оборота выпал Крым и Донбасс, а бумагу печатают и печатают.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Коротко и по теме грядущего курса:

Цитируем Леся Подервьянского: - "Шо буде, шо буде ...ець буде". Предпологаю завтра в послеобед и кусочек субботы миллиоткатик до 27-и где-то, а потом опять забег, ну в этот раз ужо до полтинника не меньше. Либо, что еще страшнее - забег без остановок, до смерти, а там,глядишь случайно выяснится, что вместе с новой гривной номиналом 5,100,500 - появится еще парочка, номиналов, в духе 1000, 10 000 и т.д. :(

• Нравится 6
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

В Хмельницком тенденция та же, но гораздо дешевле. Утром справшивал, продавали по 25,5, в 12,00 26, в итоге купил в 14,30 по 26,50

Не ну тенденция ожидаема, просто в последнее время форумчане писали про жалобы на отсутствие гривны в банках и обменниках , а качнуть чр наверно гривны немало надо :mellow:  так откуда? :mellow: 

Поделиться сообщением

По свободной гривен - все таки из оборота выпал Крым и Донбасс, а бумагу печатают и печатают.

Ну на Донбассе потребность в гривне есть и постоянная. Другое дело что частью финсистемы их, конечно же, не особо-то назовешь...

Поделиться сообщением

А что кредит МВФ даст или нет? Имхо не даст.

И это дефолт. О последствиях не знаю. Расскажите, что  будет при дефолте. И подробно. Уверен курс будет 50 минимум.  А что еще будет не знаю.

Поделиться сообщением

По обменке на Розе: быть может продали не тому человеку на пике по 42, а он пришел и потребовал доплатить ему по 26, началась чехарда, в итоге выломанные двери)) это я так, вернуть нас на валютный фронт;)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас