Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Открытие межбанка
10:15   11.20 - 11.50
Закрытие 
16:07    11.20 - 11.30

Больше добавить нечего
Каждый думает сам

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как сообщалось, курс гривни на межбанке с начала года снизился уже более чем на 27%, до 11,4 грн/$1 на фоне значительной политической и экономической турбулентности, а также российской оккупации Крыма     чё-то  у меня не сходится было 8,2+27%=10  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну что , у кого какие прогнозы?

может ли что то  случится хорошего на выходных что бы доллар развернулся?

 

или же будет расти в акурат до предоставления денежек от МВФ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как сообщалось, курс гривни на межбанке с начала года снизился уже более чем на 27%, до 11,4 грн/$1 на фоне значительной политической и экономической турбулентности, а также российской оккупации Крыма     чё-то  у меня не сходится было 8,2+27%=10  

 

А сейчас ни у кого ничего не сходится. Законы бессильны перед "бегемотом в кубе"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

3 дня курс почти не меняется. Явный пик.  странно что в пятницу курс почти не поменялся как бы намекают что на выходные стоит сливать бакс т.к. с понедельника пойдет откат.

ИМХО лучше до понедельника бакс лучше не сливать. Я все же думаю что 2-3 банковских дня будет мелкий рост или на месте а уже потом откат. 

Перепрыгнуть исторические 11,80 так и не удалось значит будут брать удержанием высокого курса чтобы народ потянулся за баксом в обменники. 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість asawa

Да хоть пусть 10 веток создают. В нынешнем беспределе угадать курс доллара не возможно. И те кто сидел в гривне и повелся за Моцартом- теперь в полной (самой красивой *опе)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

курс скорее всего продержат, пока людям до 5-10 числа не выдадут ЗП. Они ринуться купить , купят, а потом будет откат. :D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курс НБУ на 31.03:

100 Доларів США 1095.4600

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Господа, происходят абсолютно противоречащие друг друг другу вещи,правила здесь уже не уместны(((Поэтому прогнозы ставить также! По всей вероятности,после такого объемного скачка должен идти откат в другую сторону,но те изменения которые вносит Кубив не поддаются ни одной логике,его экономическую  политику вообще никто понять не может...Ни один аналитик даже не берется,а те кто берется,все равно не угадают((((((Как и раньше считаю,кто в дол не дергаться,он все равно к осени взлетит,как ни крути тут!!! Но до осени тут еще далековато вроде как...Нас явно кому-то сливают (Украину)только не пойму Западу или России,но идет массовое экономическое уничтожение!!!! Это необъяснимое,но ФАКТ!!!! Нет согласен,что в стране нет стабильности,это мягко сказать,и много негативных факторов-это ничего не сказать,но почему когда на майдане была стрельба курс был ниже,а сейчас с каких-то х..в поднялся да еще и за неделю!!!!

Змінено користувачем ПОЗИТИВЧИК
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×