Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

 

Да, на той отдельной ветка адская активность. Вот только кто туда

ashap пустил ???

 

Еще не вечер.

Скоро соберутся избранные(белая кость) и научат нас убогих,что с гривной-долларом делать. :D

Где-то я уже встречал подобные деления на касты, партийную принадлежность и т.д....

Правильнее было-злого модератора завести на эту ветку. B)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

3 дня курс почти не меняется. Явный пик.  странно что в пятницу курс почти не поменялся как бы намекают что на выходные стоит сливать бакс т.к. с понедельника пойдет откат.

ИМХО лучше до понедельника бакс лучше не сливать. Я все же думаю что 2-3 банковских дня будет мелкий рост или на месте а уже потом откат. 

Перепрыгнуть исторические 11,80 так и не удалось значит будут брать удержанием высокого курса чтобы народ потянулся за баксом в обменники. 

 

Если рассматривать один из вариантов, то вполне возможно что курс на выходных как и в понедельник будет топтаться на месте, а вечер понедельника уж точно что-то покажет.  Следующая неделя решающая. "Развязка"  Но возможно, что на выходных что-то произойдет  (не политическое и экономическое)тогда эффект будет непредсказуемый. Мы сейчас на линии,  (27 февраля, курс 11,1грн) и кто знает, куда пойдем... Читаем новости, анализируем и держим руку на пульсе. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мб Яцику нужно каким то образом подержать курс до прихода денег МВФ, а потом оч хорошо слится и заштопать многие дыры и показать стране на выборах за кого народу нужно голосовать.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, обратите внимание НБУ уже несколько дней подряд постепенно подтягивает официальный курс к МБ. Вот и сегодня рост МБ - 5 коп., рост курса НБУ - 10 коп. Возможно это говорит о том, что курс выходит на какое-то равновесное состояние возле которого и будет колебаться в ближайшее время. По крайней мере до получения первого транша кредита МВФ. Кстати, едва ли хотя бы часть денег МВФ будет потрачена на МБ. Наступать на те же грабли не будут.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера хотел слить 50% по 11.50. Не нашел куда. Сегодня вижу так и надо было. Принял решения оставаться в долларе. Держу деньги на покупку квартиры. А они как раз и начали уже дешеветь.

Вопрос не по ветке,но все же!!Подскажите,а как квартиры начали дешеветь,что это бы значило??Если она стоила напр.50 кусков дол,так и останется 50 кусков,но по курсу 12 напр,Так это подешевели??Или у нас уже квартиры начали считать в грн???Кто знает еще,прокомментируйте мой вопрос,пожалуйста,кто владеет инфо. Заранее благодарен!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я что-то не пойму где наш Моцарт?!Он что обиделся???С утра ничего -комментария не было..ну ладно...но уже вечер?! С ним хоть все хорошо там!!!?Что то на него не похоже это  :unsure:

Змінено користувачем ПОЗИТИВЧИК
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не по ветке,но все же!!Подскажите,а как квартиры начали дешеветь,что это бы значило??Если она стоила напр.50 кусков дол,так и останется 50 кусков,но по курсу 12 напр,Так это подешевели??Или у нас уже квартиры начали считать в грн???Кто знает еще,прокомментируйте мой вопрос,пожалуйста,кто владеет инфо. Заранее благодарен!

строят из кирпич бетон арматура робота-часы. взятки :)  электричество -всё это made in ukraine и стоит в гривнах  и будет стоить в гривнах.а составляющая наших новых домов на 90% состоит из гривны и на 10% импорт

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я что-то не пойму где наш Моцарт?!Он что обиделся???С утра ничего -комментария не было..ну ладно...но уже вечер?! С ним хоть все хорошо там!!!?Что то на него не похоже это  :unsure:

МОЦАРТ!    МОЦАРТ!  МОЦАРТ!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну сколько помню что квартиры,что машины объявлялись в дол,и даже расчет в гривне к эквиваленту дол!!!Так что это как то не аргументированно(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×