Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

вы хоть представляете на каких условиях донбас впихивается? .. будет офигительно хорошо если донбас будет платить хотя бы 20% в общий бюджет украины . .а с учетом необходимости там все восстанавливать боюсь наоборот туда будут тратить а не получать приток 

Ну сдесь правительство может начать клянчить деньги типа на востановление :) ,ну и востанавливать свои карманы :) ,Врядли прекращение войны на востоке даст прирост экспорта :mellow: . Чтобы гривна была стабильна нужна реальная экономическая реформа а не хаос и популизм. К сожалению пока только падение гривны. Да о ценах на пике курса по 40+ решил купить стиралку по старой цене вышла 6800, сейчас при падении :) курса :)  цена 8200, так что снижения цен небудет, да и налог на импорт  :mellow: .Только рост пока и очень плохо будет всем нам :( 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну сдесь правительство может начать клянчить деньги типа на востановление :) ,ну и востанавливать свои карманы :) ,Врядли прекращение войны на востоке даст прирост экспорта :mellow: . Чтобы гривна была стабильна нужна реальная экономическая реформа а не хаос и популизм. К сожалению пока только падение гривны. Да о ценах на пике курса по 40+ решил купить стиралку по старой цене вышла 6800, сейчас при падении :) курса :)  цена 8200, так что снижения цен небудет, да и налог на импорт  :mellow: .Только рост пока и очень плохо будет всем нам :(

это всеголиш начало года . .а ведь в конце 2015 года заработает ассоциация в том плане что импорт из ЕС перестанет облагатся налогами .. это окончательно убьет остатки экономики

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно, что означает фраза "они пошли на корректировку обменного курса" в пресс-релизе?

http://www.imf.org/external/russian/np/sec/pr/2015/pr15105r.pdf

Имеется ввиду избавление от того смешного нбушного "индикатива"? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По логике в 2014 - МВФ кредит дал, гривна с 8 до 20 за год, в 2015 - ждать с 20 до 40 - я думаю это патриотично/оптимистично. Ну поелозим мы брюхом по дну еще недельку, а дальше что? На месте стоять не можем, укреплять до 19 сил нет, ну скупает НБУ доллары - у него же нет дефицита бумаги, потом сольет эти доллары Нафтогазу/выплаты по долгам/или оставит в ЗВР - только в реальный сектор пускать их никто не будет.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть хороший фильм Ширли Мырли, там тоже был оригинальный план спасения экономики, кажется идем по этому сценарию.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот об этом я и говорю, у меня в городе, у Васи за углом, можно взять по N.NN.

Так пари не заключаются. Предложение Флоридора считаю нормальным. Просто бегал тут один дружок, который сдал соточку $ по 23 неделю назад. Так что же, по нему считать?

Я лицо не заинтересованное, хотя позиция моя ясна - я на стороне Дмитрия. Однако, вынужден отдать должное вашему инсайду. Но, считаю что по временным рамкам не впишетесь.

 

Вот Вы пишите, что продажа в Харькове меньше 25,5. Как человек не живущий в Харькове может в этом убедиться?

kharkov_val в платной сегодня написал, что продажа 26,5. На Розы Люксенбург продажа 27. 

Чувствуете какие непонятки будут?

 

Так что Уважаемый Костас, будьте честны и тыкните в место с которого Вы, я, Дмитрий и сообщество kurs.com.ua будем брать курс продажи $

 

Ту EvGeniyLell. Пари заключалось не на направление, а на конкретные цифры, с указанием погрешности(не отвечайте мне пожалуйста)

 

    

 

БЕРИТЕ  http://kurs.com.ua/fixing    НАЛИЧНЫЕ КУРСЫ----СРЕДНИЙ   

БЕЗНАЛИЧНЫЕ КУРСЫ нету смысла могут рисовать

ясно сказал долар будет значит   НАЛИЧНЫЕ КУРСЫ----СРЕДНИЙ 

а ненарисований безналом                                  Я думаю так будет чесно а вы ?????

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть пара мыслей. Итак МВФ утвердил смену программы кредитования Украины. Но деньги "прямо сейчас" не дал. А что, если МВФ хочет посмотреть на:

  • собираемость платежей за газ (цифры появятся как минимум в середине апреля)
  • успехи по переговорам о реструктуризации долгов
  • переговоры с Газпромом о цене газа при поставках с 1 апреля
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

БEРИTЕ  http://kurs.com.ua/fixing    HАЛИЧHЫE КУPCЫ----СPEДНИЙ   


БEЗНАЛИЧНЫЕ KУРCЫ нeту cмыcла мoгyт риcовать


ясно cказaл дoлаp бyдет знaчит   HАЛИЧHЫЕ КУРСЫ----CРEДHИЙ 


а нeнaриcoваний бeзналом                                  Я думаю тaк будeт чeснo a вы ?????

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не думаю, что с Газпромом о чем то существенном  договорятся. Не дадут цену газа ниже чем в Европе и России, зачем создавать для своей промышленности конкурентов. Для украинской промышленности всегда цена была рыночной, а для населения она всегда была неподъемной, хоть 100 или 200 уе.  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не думаю, что с Газпромом о чем то существенном  договорятся. Не дадут цену газа ниже чем в Европе и России, зачем создавать для своей промышленности конкурентов. Для украинской промышленности всегда цена была рыночной, а для населения она всегда была неподъемной, хоть 100 или 200 уе.  

ну будет теперь 329$

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×