Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Показали по телевизору сюжет как во Львове корреспондент делает закупку у менялы на ЧР. Звоночек?

Спектакль не более того.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прогнозирую 25 на неделе. По моей имформации нафтотрейдеры покупают валюту, и топливо заходит в страну. Хотя читая прогноз Костаса, страшно, не очень хочется скачка, вроде и привыкли уже к раньше ужасающей цифре 25.

Где прогноз Костаса можно посмотреть? А то все про него говорят , но нигде его нету.

Змінено користувачем makss

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Где прогноз Костаса можно посмотреть? А то все про него говорят , но нигде его нету.

Зайдите в профиль пользователя kostas, справа верху кнопка "Публикации". Потом слева "Все сообщения". Где-то там должон быть.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребят, вы еще не устали?! с: "загонами", "это дно", "есть инсайд", " нужно слиться/откупиться", "блин я ступил", "что делать?!" и т.д. Такое чуство, что тут биржевики/спекулянты одни. А так, я не пойму такого внимания к курсообразованию. Вы видели хоть одну страну в которой каждый день толпа насается по обменкам шо огалделая?! Хотите инсайд, железобетонный?!, ок, вот он: Наша гривна теперь будет постоянно то падать то расти, больше падать конечно)) Хотите сберечь деньги, купите $ и прекращайте мониторить ситуацию и вестись на всякие слухи, просто забудьте за курсообразование, дышите воздухом, грейтесь на солнышке. Хотите зарабатывать на разнице?!-, для этого нужно учиться биржевой торговле, иметь счет в брокерской конторе ( не путать с псевдофорексами рекламки которых висят в подземных переходах) А так мне действительно не понятны мотивы. Или вы хотите поиграть в ту игру которую для вас специально подготовили со спрэдом в 5 и больше грн и если че молниеносным изменением котровок с 40 до 25 или наоборот с 15 до 40?!)) Хоть понимаете почему такая молниеносность в изменение курса происходит порой?! Все просто кто-то очень много теряет на этом.

Я за пол года, заработал на курсе а не потерял, примерно 3000-4000$, для кого-то копейки но а для меня это очень серьезные деньги. но конечно если анализ и суета это не твое то сейчас лучшее время зайти в доллар процентов на 80. Прогноз, НБУ подержит недельку, плюс минус неделя, потом в верх к 30, потом очередной финт от нбу успокоит ситуацию. 2 вариант не доходя до 30 рисуют курс меж банка и доят экспортеров на благо родины. Ну а скорей будет таже кухня что была. Равновесным на 25 курс не будет мой взгляд это 30-35, именно после этой отметки доллар уже не покупали в пик паники. 

  • Подобається 9
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ув. Floridor перед тем как написать сообщение я все эти действия сделал, но последнего прогноза от kostas там не увидел, поэтому и спросил.

 

По поводу нашего спора с ув.DmitriySharkin: приз пока не получил.

 

Как только будет у меня - сразу отпишусь и постараюсь описать информацию, полученную от инсайда на среднесрочную перспективу! 

 

Змінено користувачем makss
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Он уже ушёл на платную ветку, правда прогноз пока не писал

НУ а если совсем честно,то в платном чате намекнул сегодня :)))

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НУ а если совсем честно,то в платном чате намекнул сегодня :)))

ну а если ( справедливости ради )

поделитесь, о Гиганты ...)))

 

максимум месяц - 35-38 грн...

всем добрый вечер ..)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×