Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Видно что когда бакс был 42 аккумулировали гривну, сейчас за нее скупят по 21, навар в два раза, че, перемога!!!))

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Альфа банк Днепр на Правде. 10к евро по пред заказу, грн разобрали, говорит менедж много было сдающих

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Интересно уже 16.13, а приват не опускает ниже 22,98  :rolleyes:

А утром же в пн, зараза сбросит до 22,49... Хочет подзаработать на выходных по 50 грн на сотке... все мало ему.... B)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почему молчат наши главные Аленеводы?где наши Гыганты Мысли и особы,приближенные к НБУ?

Где наш доллар ''пописят'':-) :-) :-)

 

ага, я их послушал и набрался зеленого по 24,50(70,85). И как я был доволен когда вчера слил по по 24,20 и 24,30 в банк. Сейчас телефон красный от предложений по 22,10 сдать

  • Подобається 7
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня обьем торгов составил 138 лямов, против 244 вчера. неужели валюта закончилась или решили бегемота кинуть? :blink: . он ведь 3 дня сливает зелень но не думаю что он откупил то что слил.

Змінено користувачем ukraina01

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ага, я их послушал и набрался зеленого по 24,50(70,85). И как я был доволен когда вчера слил по по 24,20 и 24,30 в банк. Сейчас телефон красный от предложений по 22,10 сдать

Будет тебе урок. Нада слушать наше честное правительство!  затянуть пояса- сказал Премьер. Заметьте то, что говорит Яценюк все сбывается!!

1. тарифы подняли

2. пояса затянули

3. курс 21,70 вернули

4. рассматриваться вопрос  !Украина не выдержит курс выше 12 гривен за доллар - премьер!

Змінено користувачем Frukt
  • Подобається 5
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрим курс доллара к рублю в России и отселя отталкиваемся ежедневно- ежеминутно 21-22, остальное спекуляция, не было в этой паре 35-42, максимум 30(в феврале), кто-то в ветке воду мутит(сколько менял в этой ветке сидят???), щоб заработать, а че продать по 35-40, купить по 25, с 100К- 40-50К чистой прибыли(загон не оленей ,а баранов)

  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Будет тебе урок. Нада слушать наше честное правительство!  затянуть пояса- сказал Премьер. Заметьте то, что говорит Яценюк все сбывается!!

1. тарифы подняли

2. пояса затянули

3. курс 21,70 вернули

4. рассматриваться вопрос  !Украина не выдержит курс выше 12 гривен за доллар - премьер!

 

радует одно за два дня в пюсе на 150у.е., гривен 300 и за пару ответов по телефону. как говориться есть своя голова на плечах нечего других слушать.

Радует, что вроде сейчас будет дно 22,00(20)

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что то новость об тут об официальном желании украины реструктуризировать долг перед РФ, и официальном отказе PФ в такой реструкторизации прошла незамеченой.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×