Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Не надо путать теплое с мягким. :)  Экономические и банковские негаразды, посещавшие Украину в 2008 году, когда курс скакнул на 9,4 и затем обратно, это все чепуха в сравнении с тем, что имеем сейчас. Которое, в свою очередь, тоже есть чепуха в сравнении с тем, что нам вообще грозит. Украинская экономика признана худшей мире http://bb.vesti.lv/obshchestvo/item/9162432-ukrainskaya-ekonomika-priznana-khudshej-v-mire

 

Худшей, понимаете? :)  Не экономика Свазиленда и Лесото, а украинская, понимаете или нет? Как бы больно для нас это ни было.

 

Так что гривна, при объективном анализе ее состояния, обязана быть несколько менее удачной валютой для сбережения вкладов, чем замбийская квача, 

"...заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко." Так получается: Верить человеку-аналитику?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"...заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко." Так получается: Верить человеку-аналитику?

Зачем? Сами можете посмотреть на цифры....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

те кто купил по 25 однозначно будут в выиграше. Только не сейчас, а позже..

Примерно через года 3 или 4. :lol:

  • Подобається 3
  • Не подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Примерно через года 3 или 4. :lol:

ну например я накупил по 25 грн за бакс  15 кусков положил на валютне депо в ПРиват Банк під 12.5 річних (акційний без податку) кожний місяць мені капає 156 зелених проценту вот і рахуйте за стільки відібю :) p/s і спиться якось в валюті спокійніше чим в гривні 

Змінено користувачем Olko
  • Подобається 5
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну например я накупил по 25 грн за бакс  15 кусков положил на валютне депо в ПРиват Банк під 12.5 річних (акційний без податку) кожний місяць мені капає 156 зелених проценту вот і рахуйте за стільки відібю :) p/s і спиться якось в валюті спокійніше чим в гривні 

Это пока у Вас хороший сон.Посмотрим как будете спать,когда пробьем 20 на ЧР.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это пока у Вас хороший сон.Посмотрим как будете спать,когда пробьем 20 на ЧР.

я тільки за :)  так як у мене основний дохід в гривні  а зелені то так збереженія на довгий строк знімати не збираюсь в довгій перспективі :)

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну например я накупил по 25 грн за бакс  15 кусков положил на валютне депо в ПРиват Банк під 12.5 річних (акційний без податку) кожний місяць мені капає 156 зелених проценту вот і рахуйте за стільки відібю :) p/s і спиться якось в валюті спокійніше чим в гривні

Отличный план! А снимать вы их собираетесь? А если да, то как? Ограничения никто не отменял
  • Подобається 5
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну например разбить депо на несколько частей по днях пор 600 зелених в каждом

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если на каждую 1000 грн взять 1000 долларов - это будет не 50/50 :)

 

Тогда уж - разделить всю гривну на 2 части, РАВНЫХ... и на одну купить доллары. Так грамотней :)

А на вторую - ЕВРО. :)

  • Дякую 1
  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×