Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Зря не уточняете. Я - уточню. Это писал Adam Smith на FINANCE.UA, действительно, он угадал с этим. Очень интересно писал. Я с ним даже немного спорил, а потом вслух сказал, что прав оказался он, а не я . Мне и сейчас не стыдно это повторить.

Действительно жаль, что он больше не пишет, у человека явный дар ясновидения...

Честно говоря, когда Адам Смит покинул finance.ua, сначала думал, что это он под ником Mozart, пишет на Курсе))) Похожие стили. Отличные Смит давал прогнозы.

А по курсу - вот на mail.ru статья от 01.06.2015 "МВФ назвал условия дальнейшего сотрудничества...", там четко сказано - договоритесь о реструктуризации - продолжим кредитование, недоговоритесь - "всем привет". Мое мнение - НЕ договорятся.

Дальше ЧТО????

p.s. Кстати, с огромным удовольствием купил сегодня по 21.8.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, когда Адам Смит покинул finance.ua, сначала думал, что это он под ником Mozart, пишет на Курсе))) Похожие стили. Отличные Смит давал прогнозы.

Нет. Я с 2003-го года на разных форумах пишу под одним ником. С Адамом Смитом спорил и не соглашался, но он оказался прав. Жаль, что он больше не пишет, я приглашал его сюда, но он пропал с Финансов.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какие мысли по прогнозу курса на эту неделю? Ещё один вопрос если сдавать валюту пумб берет военный сбор?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какие мысли по прогнозу курса на эту неделю? Ещё один вопрос если сдавать валюту пумб берет военный сбор?

Думаю на этой неделе ничего не произойдет. Нужен повод, такой как: отказ МВФ в транше, любая невыплата % по кредитам, активная фаза войны, отказ от реструктуризации. А пока сидим на данном уровне +/- 1грн

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват 19.5-21.9!Просел ещё на 0.5 грн! Что курс будут гнать ниже? Есть инсайд?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват 19.5-21.9!Просел ещё на 0.5 грн! Что курс будут гнать ниже? Есть инсайд?

Так Приват еще до выходных снизил курсы, это только на главной странице они не обновляються вовремя.

Как раз шоб были выходные людям на размышления покупать или сдавать)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю на этой неделе ничего не произойдет. Нужен повод, такой как: отказ МВФ в транше, любая невыплата % по кредитам, активная фаза войны, отказ от реструктуризации. А пока сидим на данном уровне +/- 1грн

Понимаю,но это повод к взлету,а сейчас смотрю приват уже ниже на 0,5 и уже около месяца Михайловский под депозиты продаёт $ по курсу 20.99 к чему это?Возможно курс ещё просядит,тоесть искусственно продавят! Змінено користувачем Dion

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так Приват еще до выходных снизил курсы, это только на главной странице они не обновляються вовремя.

Как раз шоб были выходные людям на размышления покупать или сдавать)

я вот только заметил курс привата! Думаю немного заработать бы надо)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Понимаю,но это повод к взлету,а сейчас смотрю приват уже ниже на 0,5 и уже около месяца Михайловский под депозиты продаёт $ по курсу 20.99 к чему это?Возможно курс ещё просядит,тоесть искусственно продавят!

Ключова фраза під депозит :)  та і завжди він так продавав, видно не може набрати необхідний деп. портфель досі, і не набере... :rolleyes:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ещё один вопрос если сдавать валюту пумб берет военный сбор?

 

Да, берет. Как и его сателлит - Ренессанс кредит.

Змінено користувачем FAFNIR

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×