Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

И знаю всю политической-экономическую ситуацию,но все же на понижение курса можно и сыграть!Бурый Миша случаенно не вкурсе возможного падения и маяки?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ключова фраза під депозит :)  та і завжди він так продавав, видно не може набрати необхідний деп. портфель досі, і не набере... :rolleyes:

Вопрос в другом под депозиты По Заниженному Курсу!!!Какой смысл? Может что-то знают?Халявный бакс то придётся все равно отдавать (только если не кинут вкладчиков с пересчетом на гривну по курсу вложения и др.),а если вдруг резкий разворот?Значить есть инсайд по курсу и сроки его удержания в определённых катировках!
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смело ложите на депозит майа в ПриватБанк! Пока еще до 5 июня без %, не упусти свой шанс, пока еще можно обменять падающий доллар на грн по 21.5, а не 16! Наша красивая бумага всё стерпит! И даже ухудшившиеся прогнозы МВФ! :D

Дружище откуда такая уверенность?вы же вкурсе моей ситуации,да!?У валютчиков думаю может выше на 0,05;0.1грн!Да хотел спросить когда ожидаем разворота тенденции? А главный вопрос вы меня подкололи с вложением на депозит?))) Змінено користувачем Dion
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И знаю всю политической-экономическую ситуацию,но все же на понижение курса можно и сыграть!Бурый Миша случаенно не вкурсе возможного падения и маяки?

не хочу рекламировать, но открою маленький секрет - стоимость подписки на месяц я уже отбил и вышел в плюсы)

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не хочу рекламировать, но открою маленький секрет - стоимость подписки на месяц я уже отбил и вышел в плюсы)

открою другой секрет у меня есть время посидеть и проанализировать ситуацию,я знаком с ВА, МБ и другими ресурсами + контакт и уже как месяцев 11 кручусь после того как пришлось насильно покинуть Луганск(думаю все понятно!)

Если Вы только сегодня узнали про снижение Привата, то стоит подумать над правильным выбором игр.

тенденцию прослеживаю почти каждый день так же как и вы играю на качелях,но опыта очень мало -пришлось учиться)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в другом под депозиты По Заниженному Курсу!!!Какой смысл? Может что-то знают?Халявный бакс то придётся все равно отдавать (только если не кинут вкладчиков с пересчетом на гривну по курсу вложения и др.),а если вдруг резкий разворот?Значить есть инсайд по курсу и сроки его удержания в определённых катировках!

Ну є в нашій країні таке, хтось в ощаді входив по 13, через пів року все отримав, а реальний курс вже був за 20, хочете ризикнути виберіть кращий банк. А інсайду михайлівський аж ніяк не має ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну є в нашій країні таке, хтось в ощаді входив по 13, через пів року все отримав, а реальний курс вже був за 20, хочете ризикнути виберіть кращий банк. А інсайду михайлівський аж ніяк не має ;)

вопрос не в вложении денег на депозит ,а в тенденции курса и возможных просиданиях курса на период времени!!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дружище откуда такая уверенность?вы же вкурсе моей ситуации,да!?У валютчиков думаю может выше на 0,05;0.1грн!Да хотел спросить когда ожидаем разворота тенденции? А главный вопрос вы меня подкололи с вложением на депозит?)))

 Да, в курсе, хорошего мало, особенно когда всё идёт к новым БД.

За депозит это не подкол в Ваш адрес, а стёб Бегемота, издевающегося над народом. Вижу 2 варианта или повторение истории с 25, т. е. сейчас оттоптались на 22, ну а теперь пробиваем 20 для загона людей в психоневрологический транс и панику от падающего доллара или уже 21.7 наше всё на чём и поживем до конца июня.. ну а потом вверх, тут уж без вариантов.

На фоне понижения курса Привата, ожидаю что, ниже 20 должны взять очень ненадолго.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×