Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

А бакс тим часом на ЧР подешевшав на 40 коп. І звузився спред до 20 коп.

Шо ж, для тих хто вірить в подорожчання як на мене настав час відкуплятися.

Для тих хто вірить в подальше зниження шампанське зарано відкривати. Принаймі до 15-20 червня.

  • Подобається 4
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

стратегия такова,что бы затащить как можно больше Вкладчиков в свои Сети и взять у них грн,поэтому и Курс привлекательный и %% в нац больше,нежели в валюте. Львиную долю оттяпает Прихват,т к продолжается Акция с пидвыщенными видсотками с 8 ин.Горох даже подсказки давал о Депо Майя,делайте столбики и мы вас примем в свою Секту.

Рост Бакса отменяется!!!! наверное....

 

Представьте радость Вам бакс посчитали по 26+, а купить его можно за 22!!! А зачем его покупать,когда он не растет,а грндепо под 30%,а валют 13-15%.Да и покупать её по 3кг в день,Лучше грн нести.... А вот когда грн нагребут,тогда конвертируют и ИДИТЕ СЮДА!!!

Ну если опять продлят Акцию, то снова рост доллара отменяется на не определенный срок.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я все думал - где подвох с выплатами дельтовцам - и вот он: http://kurs.com.ua/novost/fgvfl-zamorajivaet-vyplaty-vkladchikam-d-r307751

 

Значит курс еще "подержат" 21-22.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть в ТА такая свечная фигура - называется "спружинивание". Кому интересно - я выложу на ветке Forex Today чуть позже пару картинок. Суть ее в том, что если цена долгое время находится на одном месте в узком диапазоне - она затем выстреливает вверх . Или вниз. Но очень сильно. 

Посмотрим, насколько это применимо здесь.

 

Но для спружинивания ведь нужны хотя бы два неудачных подхода к границе полноценного прямоугольника?

За последние месяцы у нас к 21,2 сверху подход первый и наличка сейчас точно не в прямоугольнике.

 

А вот благодаря этой наводке я увидел на графике нисходящий клин, из клинов обычно тоже хорошо выходят, и обычно вверх.

Змінено користувачем Бурый Миша
  • Дякую 1
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я все думал - где подвох с выплатами дельтовцам - и вот он: http://kurs.com.ua/novost/fgvfl-zamorajivaet-vyplaty-vkladchikam-d-r307751

 

Значит курс еще "подержат" 21-22.

Рано или поздно все равно отдадут. Вот и пойдет в  рост доллар, а может быть ВЫСТРЕЛИТ! 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Но для спружинивания ведь нужны хотя бы два неудачных подхода к границе полноценного прямоугольника?

За последние месяцы у нас к 21,2 сверху подход первый и наличка сейчас точно не в прямоугольнике.

 

А вот благодаря этой наводке я увидел на графике нисходящий клин, из клинов обычно тоже хорошо выходят, и обычно вверх.

Да я примерно такую же картинку вижу, по ней все ясно, куда пойдем http://joxi.ru/1A5pJQGux7LG2E

  • Подобається 7
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×