Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

А в перспективе - еще и запуск партнерской программы и сеть скидок для подписчиков.

Это очень хорошо, что форум развивается. А где можно почитать о парнтерской программе, что она из себя будет представлять?

 

Можно, но это уже оффтоп. В другом месте, ОК?

Не хочу нарушать правила, которые сам же и создавал.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

   А зачем ув. Моцарту прогнозировать откат когда утром нужно успеть слить, а сегодня после обеда уже откупить? Что бы часть людей, прочитавших "откат - сливайтесь" полдня думало-взвешивало, а на следующий день решилось?! Это Ваша репутация позволяет Вам написать "откат, доллар падает и т.д." и спать спокойно, а Моцарту нужно за людей думай, на том ему и спасибо!

   На момент Днепр продаёт по 23.6, хотя пару часов назад по 23.4(45) были предложения. Тут немало из нас любителей адреналина, но слить на 24 и откупить по 23.4 успели единицы, а влетели на новостях сегодняшних, думаю многие.

   Цели роста ещё не отработаны, идём вверх дальше.

Просто..на сегодня падения на ЧР. достаточно..произошла корректировка....будем смотреть завтра на МБ     .ЧР. сейчас не спешит....возможно ждёт указаний..Потому что даже сегодня был провал в информации ответа какие курсы на опте...где то в течении 40 минут....Как всегда..То..о чём я писал ранее..Куда пойдём завтра..Я бы не советовал Вам так уверенно заявлять..

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Особенно учитывая-

Молекyла напиcaл о том, что он "якобы cлился" через 2 чаcа поcлe того, как слив ужe был очевиден.

 

У Вас и так отлично получается пока.

В платной ветке очень редко дают четкие сигналы к сливу/откупу.

Там можно относительно хорошо отслеживать динамику курса.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Складається враження, що останні новини про списання частини боргу, можуть забезпечити відносну стабільність гривні на осінь (приблизний коридор 22,50 - 24,50).

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто..на сегодня падения на ЧР. достаточно..произошла корректировка....будем смотреть завтра на МБ. Как всегда..То..о чём я писал ранее..Куда пойдём завтра..Я бы не советовал Вам так уверенно заявлять..

 

    Пожалуй, соглашусь. Новость о списании дала достаточно сильный позитивный импульс для укрепления гривны, но ... ненадолго. Рынок зачастую идёт против ожиданий, вот поэтому допускаю падение до 23 (сильный уровень, который не смогли пробить в прошлый раз - как раз таки из-за нервозности ожиданий переговоров). Но уже от 23 должны идти вверх и уже только потом вниз, на перехае.. посмотрим, сейчас эта новость, как 5 млрд. долл. в марте от МВФ - очень хорошая, всё лето к этому шли.  

    А Днепр, действительно, к вечеру вернулся на 23.3/23.5

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Позитива много!Попробуем 23 обнять завтра?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну шо? Откат? Бугага!!!!!!

Казав буде відвязка...

Короче... Молекула рулить!!! Молодца. Підтримаю його коридор прогноз! До грудня. Віддам лише одне. Війна може лише врухати курс...

  • Подобається 7
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×