Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Харьков утром подспустился до 23,5.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ЧЁЗАБРЕД????

Вегас не писал о зиме И Вегас не писал о Стабильно!!!

Вот всегда так - перекрутят слова с ног на голову!!!!!!!!!!!!! а потом сидят и думают, чё мы такие бедные :)

Ну так я же потому и спрашиваю, я НЕ констатирую, если я неправильно Вас понял извините и поясните пожалуйста. Спасибо.

Змінено користувачем Himik
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так я же потому и спрашиваю, я НЕ констатирую, если я неправильно Вас понял извините и поясните пожалуйста. Спасибо.

 

А вернуться на страничку назад и внимательнее прочитать пост Лас Вегаса вера не позволяет? Чётко было сказано - курс 30+ будет и будет кратковременным явлением. А уже в ближайшее время пойдём на 25 :)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вернуться на страничку назад и внимательнее прочитать пост Лас Вегаса вера не позволяет? Чётко было сказано - курс 30+ будет и будет кратковременным явлением. А уже в ближайшее время пойдём на 25 :)

Ну да я написал что с 7 вверх!!! А про краткосрочные 30+ может не так понял. Потому обновлено. Молекула, до 7,09 не выше 23,8, до зимы не выше 25. Вегас от 7 выше 25, до зимы увидим 30+ и возврат в ниже 30. Моцарт 25-30 до конца года. Правильно?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пояснять я думаю он ничего не будет и заходить сюда тоже, так как его слова перекручивают и искажают. Зачем оно ему нужно?.. Дал всем бесплатный прогноз... пользуйтесь.

Я извинился, и не имел ни малейшего намерения перекрутить, и уж точно не хотел никого дискредитировать. Может я не так понял, каясь болван, готов искупить вину. Но категорически обвинять меня в искажении истины не стоит, и потому и поставил пост вопросом, так как мне важно знать истинное мнение, а не то что я (или кто еще) себе придумал, для этого ведь и есть форум, что б спросить то чего не понимаешь, уточнить спорные моменты.

  • Подобається 10
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

    Ладно, ребят, чего гадать, работайте на текущем супер движении. Смотрите как красиво гривна наша замечательная укрепляется! Вот это я понимаю пани Яресько поработала - мастер переговоров, профи, нет слов - шикарна)), действительно ВОНА працює, чего не скажешь о попередницє с газом. Гривна летит камнем вниз (укрепляется), как вчера и ожидал идём тестировать 23 на покупке, может даже на продаже - там не исключаю подскок и вечерний откуп, хотя рынок вновь может перевернуться и пойдём на выходных в укрепление ниже 23 и без подскока.. то чего так долго ждал Бурый Миша.. 4 млрд. не каждый день списывают, весь летний негатив дефолта снят :)
  p.s. Не забывайте про теорию рефлексивности фондовых рынков

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×