Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

кyрc будeт 30+, в этом гoду, тaк и зaпишите !
 

Готов спорить на деньги что 30+ на конец года не будет.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Релиз, я была уверена, что ты подписан! Люди, умеющие зарабатывать деньги, из Запорожья, по-моему, в большинстве своём подписаны на форум))). Я уже не представляю, как жить без подписки и без информации из чата и платной ветки. И если даже если не всегда она точная и вовремя, и не всегда прогнозы прям подсказывают куда бежать, но помогает анализировать.. А решения принимать намного проще, имея подписку. Я абсолютно спокойно плачу 100 гривен каждый месяц, ибо информация оттуда корректирует мой доход в бОльшую сторону.

В чате я пишу редко (когда нечего сказать, лучше послушать умных людей), но без этих виртуальных ников и их размышлений у меня уже редкий день проходит

А я с подпиской. Если перед именем стоит + значит подписка есть.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Готов спорить на деньги что 30+ на конец года не будет.

 

а не кто и не прогнозирует, что это будет конец года....!

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

до конца года, в любой день не будет 30+?

на сколько готов спорить? :)

На конец года 31.12.2015г не будет 30+.

  • Подобається 2
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На конец года 31.12.2015г не будет 30+.

 

Вы не ответили на второй вопрос .

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Самая популярная ветка. С марта за ней наблюдаю. Тогда я еще сказал, что межбанк будет ходить в рамках заложенного курса МВФ. А это среднегодовой 21,7. Так он и ходит от 21 до 22 с копейками.

Так и будет до конца года, когда на волнах катаются избранные, а остальные верят в рыночный курс. Ну и ещё черный рынок, который после февральского пика не отрывается от МБ более чем на 20%. И который тоже кушать хочет, но более пластичен и свободен.

Всё предсказуемо и даже скучно

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Смoтрю многиe гaдaют кто чтo cказaл, додумывaют, пeрeкручивaют, нeдoпонимaют и т.д. Tовaрищи - хoтитe МHОГО oпepативнoй инфoрмaции - прихoдитe в платныe раздeлы и в чaт. Бyдетe знaть намнoго большe и PАHЬШЕ, чем ocтaльные. Ceйчаc время инфopмации, ктo владеeт инфopмациeй - тoт владeет мирoм!!!   Пoдпискa стоит в мecяц, кaк килогpaмм мясa, ну недoeдите кг мяcа в меcяц, пoтoм купитe cебe корoвy, котoрая кpoмe тогo чтo сoстоит из мнoгA мясa, ещё и бонycoм молoкo даёт! :)   Bедь начинaeтся "Укpаинскaя Ocень"!!! вce понимaют что это бyдeт "интеpеснoe вpемя" - вoлaтильный сeнтябрь, прeдвыбoрный oктябрь, паничecкий нoябрь, нy и пoд конeц, на закycку пoсле oceни - дефoлтный дeкабpь!!! Будет интepеcно!!! и СTPAШНO!!! Oбещaю

По моему, ещё никого на свете, так не уламывали... Аж, самому интересно... Не, я читал, то что Маэстро скидывал в этой ветке "для соблазна", согласен, соблазн велик... При всём уважении - прошу, не считать за оффтоп. Подозреваю, что решусь... Хотя и не игрок. Но, оперативная информация - она оперативная. И ничто с ней не сравнится. Согласен. 

 

Я пока не разобрался, как правильно пользоваться форумом, но, или думал, или уже писал - меня не покидает стойкое ощущение - сжатой пружины. Т.е. пружина - это наша экономика в целом. А цена нашей самой крепкой валюты в мире - это её спираль, которую сжимают до упора... Скажите пожалуйста - у меня одного такое ощущение - что в один день пружина распрямится? Или мне просто кажется? Вопрос в первую очередь адресован нашим гигантам. По возможности, прошу ответить.  :(

Змінено користувачем firefox
  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×