Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Моцарт,а вы признаете что "вероятностный прогноз" Молекулы в момент его вчерашнего слива оказался более вероятным чем ваш и как вы это прокомментируете. Простите за навязчивость,более не буду.

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вот это уже не очень хорошие новости для гривны..Когда хотят удержать курс..и укрепить нацвалюту....подымают ставку..таким образом снижая давление на неё..Это ещё один фактор..который будет мешать движению вниз..

С другой стороны, они на это решились до выборов. Значит уверены, что гривна, даже с меньшей учетной ставкой, падать не будет.

Привет депозитчикам, банки будут уменьшать проценты. Если раньше 15% годовых было более менее нормально, то с налогами, уже как-то не очень. Так что, остался год-два, когда депозиты приносят хорошие проценты. Если сейчас банки ищут у кого взять деньги на депозит, через пару лет, будут искать, кому впарить кредит.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

События развиваются быстрее, более реальная картина скорее будет отображена в подписке, на что Молекула и намекал (последний профит сольет в подписку)!

Да, играть на курсе становится интересней и я начинаю задумываться о подписке. Одна голова хорошо, а два сапога пара :)
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

   А зачем ув. Моцарту прогнозировать откат когда утром нужно успеть слить, а сегодня после обеда уже откупить? Что бы часть людей, прочитавших "откат - сливайтесь" полдня думало-взвешивало, а на следующий день решилось?! Это Ваша репутация позволяет Вам написать "откат, доллар падает и т.д." и спать спокойно, а Моцарту нужно за людей думай, на том ему и спасибо!

   На момент Днепр продаёт по 23.6, хотя пару часов назад по 23.4(45) были предложения. Тут немало из нас любителей адреналина, но слить на 24 и откупить по 23.4 успели единицы, а влетели на новостях сегодняшних, думаю многие.

   Цели роста ещё не отработаны, идём вверх дальше.

А что не так с моей репутацией? Я вообще-то и прогнозов никаких не даю,потому что понимаю,что если говорят о какой-то эфемерной вероятности, то смысла руководствоваться этими прогнозами нет никакого,если сам не уверен что не потеряешь свое.

P.S. Никоим образом не пытаюсь бросить тень на репутацию ув. Моцарта,у которого,в отличие от меня,она конечно есть. Просто пытаюсь для себя понять,как я могу использовать эти прогнозы.

Змінено користувачем maslowten
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моцарт,а вы признаете что "вероятностный прогноз" Молекулы в момент его вчерашнего слива оказался более вероятным чем ваш и как вы это прокомментируете. Простите за навязчивость,более не буду.

 

Що ви маєте на увазі під "прогнозом в момент слива"? Повідомлення "два часа назад слился по 24"? 

 

Взагалі є певні сумніви щодо самого факту "моменту", як і щодо  розміру сум, які деякі прогнозісти тримали в руках чи навіть бачили.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

   Цели роста ещё не отработаны, идём вверх дальше.

А можно поинтересоваться какие цели роста не отработаны на данный момент по вашему?

Я считаю, сейчас как раз возможно движение наоборот ниже 23 за счет "радостных" новостей, плюс СМИ раскрутят эти новости, что может дать тоже определенный положительный настрой пересичных.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×