Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Не склонен преувеличивать ситуацию с текущим ростом, но, справедливости ради, 50 копеек не за две недели: еще неделю назад можно было купить за 22,5, сейчас же, дешевле 23 нет.

Пусть ещё чуть-чуть подрастёт, и можно будет продавать

 

Вроде бы, говорят, что ещё и погорельцев дельты выпускают потихоньку, для которых важна не цена, а купить. Посмотрим докуда в этот раз смогут задрать

Змінено користувачем _stas
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Народ так ждет "ракеты" после выборов, что дождется. Задерут курс на 2-3 гривны, дадут оленям откупиться по 25+ и вернут курс на 22-

  • Подобається 10
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я никогда никому и не советовал делать как я. И даже наоборот, пишущим в личку, скорее советовал откупаться, чем ждать. Да и у каждого своя голова не только для того, чтобы туда есть.

Служебным положением, к сожалению, я могу пользоваться нерегулярно и непредсказуемо, так что не это я особо не надеюсь.

И все же думаю, что сейчас имеет место небольшой загон, а не начало роста курса доллара.

Не напоминает ли Вам эта ситуация рост с 21,1?

Да мы все-таки пошли вниз после курса 24, но 21 уже не увидели :(

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С днюхой тебя Колумб!23.5 до конца недели!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот и рост, приятно черт побери .. спрашивается чего радуюсь ?... нехорошо вроде как надо печалится, в стране попа и вообще все грустно

а потому что откупилсо,

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рост курса доллара на 2-3 грн поставит жирную точку в споре, что лучше сейчас: гривневый депозит или доллар в матраце.

А вот ПОСЛЕ того, как курс в декабре-январе стабилизируется... вот тогда можно будет подумать о том, чтобы часть поменять на гривну... и положить на 3-6 месяцев в банки... которые к тому времени останутся.

грн треба було класти на депо ще на початку року, хто не побоявся - у виграші.

крайній варіант  - депо типу вільного руху - знімаєш-поповнюєш коли забажається + онлайн-депо на місяць, % - 22-23

курс уже давно застабілізований

банчиків ще кілька зіпхнуть, але це не критично.

  • Подобається 3
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В понедельник, 12 октября, Национальный банк Украины опустил официальный курс гривны до 21,49 за доллар, что на 20 копеек ниже пятничного курса.

Такие данные приведены на сайте НБУ

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот и рост, приятно черт побери .. спрашивается чего радуюсь ?... нехорошо вроде как надо печалится, в стране попа и вообще все грустно

а потому что откупилсо,

 

Та да, работа "кипит" так, шо аж реальные сделки отсутствуют (реализовано лишь €500 по 26,00 UAH/EUR):

ДС http://forum.finance.ua/topic176678.html?p=3261282#p3261282

"Дата: 12 октября 2015 г. 11.17

Рынок наличных Киева

Опт, «неформал»

$ 22,75/22,95-23,00 UAH/USD

€ 25,60-70/26,00 UAH/EUR

В столице рынок наличных начал торги понедельника с этих пока еще пристрелочных курсов. На моменте в Киеве «неформальные» дилеры констатируют «абсолютную тишину»и отсутствие реальных сделок."

 

"Около 12.43 на рынке столицы цены доллара и евро не изменились на фоне клиентской пассивности в отношении реальных сделок: 22,75/22,95-23,00 UAH/USD, € – 25,60-70/26,00 UAH/EUR. Со слов, знакомых автору «неформалов» столицы, на указанный час им удалось реализовать лишь €500 по 26,00 UAH/EUR."

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю, миссионеры из России, секта Свидетелей Святого Дефолта, после того, как им сделали платный вход в политраздел, решили сюда перебраться :)

 

Господа тролли!

Не волнуйтесь. Все будет хорошо :)

 

Да, вот еще. Озвучили ОДИН РАЗ прогноз... и достаточно. Не надо повторять через 3-4 сообщения. Мы его перепроверим... буквально через неделю, ОК? Обещали рост на 1 гривну в неделю. Сегодня Киев продает по 22,47. Т.е. на 13.10. ждем... 23,50. Я правильно понял?  А на 20.10 - 24,50. 

 

В таком случае я тоже дам прогноз до 25.10. Т.к. закрытые ветки не все читают. Рост до 25.10. будет НЕ ВЫШЕ отметки 24,00 на продаже, причем вероятность такой цифры к 22.10-23.10 - порядка 20%. А скорее всего, до 25.10. будет НЕ ВЫШЕ 23,50-23,60... 

 

P.S. Просьба всем местным троллям отметиться, нажав кнопку "-". 

неделю сижу молчу - ибо Маэстро троллем обозвал - обидно хочу показать что не зарабатываю я на Вас ))

До сих пор уверены, что до конца недели не будет "+ гривна" ? Уезжаю в командировку , буду оффлайн несколько дней.

так что пока не отвечу. 

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×