Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

кудай-то покупка на межбанке так упала?

Активность сегодняшних торгов на МБ будет низкой из-за выходного в США - Дня Колумба.Однако, именно малые объемы торгов и низкая активность - может кардинально менять тренд по росту/снижению курса американской валюты на этих торгах.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

           На валютном аукционе НБУ сегодня курс отсечения составил 21,9475 грн/$

 

Отметим, что предыдущий аукцион в птяницу - 9 октября, закончился курсом отсечения 21,69 грн/$.  

 

 

Всё выше и выше и выше, стремится полёт---

Змінено користувачем 5131620
  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я никогда никому и не советовал делать как я. И даже наоборот, пишущим в личку, скорее советовал откупаться, чем ждать. Да и у каждого своя голова не только для того, чтобы туда есть.

Служебным положением, к сожалению, я могу пользоваться нерегулярно и непредсказуемо, так что не это я особо не надеюсь.

И все же думаю, что сейчас имеет место небольшой загон, а не начало роста курса доллара.

После местных выборов доллар может подорожать на две-три гривны. "Нацбанк, скорее всего, немного ослабит курсовую "узду". В результате наличный курс может составить 25—26 грн вместо нынешних 22,5—23 грн. И такой коридор может удержаться до конца года. Но не думаю, что курс гривны просядет больше, ведь все шоковые процессы украинская экономика уже прошла, а новых потрясений не ожидается, тем более — конфликт на Востоке заморожен", — считает Александр Охрименко.http://kurs.com.ua/novost/ukraina-osenyu-ne-poluchit-deneg-mvf-r313023

  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вчера было приобретены баксы по 22,9. без комиссии . на ленинградкой пл. сумма не ахти какая но гривну держать стремновато... паранойя уже, как только появляется гривна больше 10 000 тут же тянет в обменку . причём ничего не могу с соблй поделать . а может это уже болезнь или зависимость?..

Такая же ситуация со мной была. Сдал на прошлой неделе по 22,5, купленное по 23/23,4/24/25/25,4/26,3. Нужно было много гривны, и ждать больше пары дней не мог. Избавился от зависимости. :)

Змінено користувачем Заяц
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

           На валютном аукционе НБУ сегодня курс отсечения составил 21,9475 грн/$

 

Отметим, что предыдущий аукцион в птяницу - 9 октября, закончился курсом отсечения 21,69 грн/$.  

 

 

Всё выше и выше и выше, стремится полёт---

Вот, что пишет ДС   на финанс.юа как на это отреагировали игроко МБ

Меж тем игроки валютного межбанка, словно следуя заветам известного театрального деятеля С. Станиславского, «не поверили» в мамину игру на повышение, снизив около 12.26 Киева текущие котировки доллара: 21,75/21,85 UAH/USD tom.

Змінено користувачем <beats>
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

+50 коп за 2 недели, а уже испугались?

 

Посмотрите курсы за прошлые месяцы. 12 сентября, 12 августа наличный курс был +-10коп, как и 12 октября, т.е. сегодня.

 

Где рост?

 

Понятное дело, сам закупился долларом по самое немогу по 22.45, только чтоб продать чуть дороже. Надо пользоваться, т.к. волны всё меньше, и скоро такой финт уже не пройдёт.

Змінено користувачем _stas
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

+50 коп за 2 недели, а уже испугались? Где рост?

Не склонен преувеличивать ситуацию с текущим ростом, но, справедливости ради, 50 копеек не за две недели: еще неделю назад можно было купить за 22,5, сейчас же, дешевле 23 нет.

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×