Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.04.2024?  

224 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.04.2024? (голосование будет закрыто 10 марта)

    • Менее 36,00
    • 36,00-36,50
      0
    • 36,50-37,00
      0
    • 37,00-37,40
      0
    • 37,40-37,70
    • 37,70-38,00
    • 38,00-38,30
    • 38,30-38,70
    • 38,70-39,00
    • 39,00-39,50
    • 39,50-40,00
    • 40,00-41,00
    • Более 41,00


Рекомендовані повідомлення

Так на каких же цифрах сегодня закрылся МБ? На сайте Fin.biz.ua в разделе "межбанковский валютный рынок"  20.8 - 21.25. Скорее всего этому сайту можно доверять. Кто как думает?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так на каких же цифрах сегодня закрылся МБ? На сайте Fin.biz.ua в разделе "межбанковский валютный рынок"  20.8 - 21.25. Скорее всего этому сайту можно доверять. Кто как думает?

 

Верить можно только Lasvegas-y (С)

А чем данные с Курса Вам не нравятся? 

http://kurs.com.ua/mejbank- 21.7\21.8

Что не может не огрочать, ибо как минимум в краткосрочной перспективе курс приподнимется

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот ни отнять, ни добавить!

То есть ничего особого уже происходить не будет.

И чтобы понять незначительность роста курса с 23 до 26-27 нужно понимать, что сегодняшняя гривна-это не та гривна, что была в 2013.

Другими словами рост курса с 23 до 26 грн. за доллар это как рост с 8 до 9грн. в начале 2014. Нехорошо, но абсолютно ничего страшного.

 

Ну да.  Какая разница,  23 или 26. А потом - какая разница,  26 или 29.  А потом какая разница,  35 или 37.   И так далее.

 

Вообще конечно очень замечательная позиция. Браво. И вам и уважаемому Моцарту.

 

Хотя конечно с тем, что повторения конца зимы скорее всего не будет -  соласен.  Безналичный доллар оседлали достаточно плотно.  И скорее всего таких качелей уже не допустят (это если предположить что у них хоть немного здравого смысла осталось). Так что скорее всего все пойдет именно представленным образом. Хотя, повторюсь,  я вообще уже ничему не удивлюсь.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Где Вы нефть по 40 видели? Да и по 54 пока ещё не было.

За нафтою особливо ее слідкую тому не точні числа.. Але ж додала 10 баксів від нижньої точки і то причому еедавно...

Ціни на АЗС може і впали, просто нові пвр ії скоро привезуть... В нас так завжди... 2 грн вверх, 50 коп вниз, 2 грн вверх 50 коп вниз і до бескінечності.

Купив по 22.5 бакс тиждень тому...

Думаю хто не купив буде мати 1 день по курсу 22.6-22.7 купити... Короткостроковий але буде мати, а далі будуть знов "крутити барабан" шо там випаде? Побачимо ближче 1 листопада.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вам кажется :)

 

С одной стороны, я говорю о том, что ТАКОГО, как в феврале, уже не будет. И готов это повторить еще 100 раз.

 

С другой... я не верю в "стабильный курс 22-23", о котором здесь пытаются вещать. Я допускаю рост до декабря в район 26-27 грн с ситуативным (краткосрочным) выбросом в район 30 грн, где лично планирую сбросить немного доллара. 

Это т.н. ПРЕДЕЛЬНЫЕ курсы, скорее всего ситуация будет лучше.

Хочу, чтобы Ваши прогнозы, Маэстро, сбылись. Причем, поближе к предельным курсам. А лучше даже за эти пределы.

Но.... Не верю. На чем расти курсу доллара?

Паника с войной, да и сама война угасают.

Негативная статистика прошлых месяцев? Так на то они и прошлые - уже прошли и на курсе свое отыграли.

Вывод капитала? Уже все, что хотели и могли давно вывели.

Отсутствие инвестиций? Да их и так никогда не было.

Даже панику с дефолтом, при всем старании наших "заклятых друзей" организовать не удалось - притихли, как я и предсказывал.

Выплаты погорельцам банков? Так их дают по чайной ложке в неделю и те, большей частью, в банках и оставляют.

Туманное будущее экономики? Никакое оно не туманное. Экономика падала, падает и будет падать. И вместе с экономикой, будет падать спрос на все. И не в последнюю очередь - на валюту.

Так на чем, кроме горячего желания форумчан вообще и моего желания в частности, может вырасти доллар?

  • Подобається 9
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×