Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.05.2024?  

226 користувачів проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.05.2024? (голосование будет закрыто 10 апреля)



Рекомендовані повідомлення

Обмен валюты по выгодному курсу очень скоро станет недоступным легально. Судя по принятым Нацбанком новым нормам обменивать валюту в удобное время и по выгодному курсу можно будет разве что у нелегалов, так как количество пунктов обмена валюты будет резко сокращено.                                                                                         http://www.minprom.ua/page8/news201208.html  


  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оно недоступно еще с 2014 года, когда ввели сначала 15 тыс, потом 3 тысячи ограничения.

Это в банках ограничения. А в таких вот обменках ограничений на сумму нету, лимитируется  количеством нала в кассе. Я не знаю правда на сколько легальны такие обменки, но у нас в торговых центрах стоят без проблем. И хочешь с чеком тебе обменяют с отчислением 2% в казну, а хочешь без чека.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обмен валюты по выгодному курсу очень скоро станет недоступным легально.

Оно недоступно еще с 2014 года, когда ввели сначала 15 тыс, потом 3 тысячи ограничения.

Я не знаю правда на сколько легальны такие обменки

Иногда лучше читать, чем писать. :)

  • Дякую 1
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Иногда лучше читать, чем писать. :)

А вы можете сейчас однозначно сказать, что такие обменники нелегальны? Я всего-лишь предположил.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что то мои менялы не так уверены в этом. Баксов купить можно без проблем любую сумму. А вот сдать - проблемка... Ждем стабилизец от 25 до 27

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что то мои менялы не так уверены в этом. Баксов купить можно без проблем любую сумму. А вот сдать - проблемка... Ждем стабилизец от 25 до 27

Абы шо. Писали бы уже конкретно, где и что и по какому курсу, какие проблемы со сдачей-покупкой.   

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что то мои менялы не так уверены в этом. Баксов купить можно без проблем любую сумму. А вот сдать - проблемка... Ждем стабилизец от 25 до 27

Моя порада - міняйте таких мінял.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Межбанк вполне прогнозируем. Год прошел и могу смело повторить свой прогноз относительно официального курса на 2016 год (вот мне даже неудобно это делать в N-ый раз, чувствую себя попугаем, честное слово  :) ). В середине декабря даже был лаконичный пост от Бурого Мишки, в котором он указал лишь один среднегодовой курс бакса к гривне, вроде бы 21,78. Что соответствует согласованной программе МВФ.

Вот от этой практики, вполне себе жизнеспособной по пятнадцатому году, и отталкивайтесь на 16 год, а именно курсу 24,10 гривны за "черного" американца. Но ведь всё сошлось, реально  :)

В этом плане гривна более прогнозируемая, чем деревянный, которому саудиты и прочие сланцевики не шепнули ориентир по нефти  :)

А налик на ЧР, Вам, уважаемые форумчане, не составит труда нарисовать. Это + 1-2 гривны к межбанку. Всё что остаётся Вам сделать, для подзаработать соточку-другую, это чутко наблюдать за МБ и сигналами с ЧР. Юзерам подписка не помешает для маячков, честно (мне подписка не нужна, ибо вижу и понимаю многие моменты без "подсказок").

И ещё, все эти ужасы с сентябрьским техдефолтом, как и большинство другого негатива, не сбылись. Так же и не сбудутся с просрочкой 3-ех ярдов....политика....

Так что среднегодовой 24,10 на МБ, плюс 1-2 грн на налике. Не благодарите  :)

 

Абсолютно солидарен. Наличка на уровне 25 +/- на 2016 год обеспечена.

Качелисты уйдут на каникулы.

Частота сообщений в этой теме уменьшиться до 1-2 сообщений в день. Закрытый раздел перестанет быть интересен.

Вот такой вот прогноз

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×